| Цвет: |
Черный, нержавеющая сталь 316 + PEI
Черный, нержавеющая сталь 316 + PEI
Черный, нержавеющая сталь 316 + ПК
Черный, нержавеющая сталь 316 + ПК
Серебро, нержавеющая сталь 316 + PEI
Серебро, нержавеющая сталь 316 + PEI
Серебро, нержавеющая сталь 316 + ПК
Серебро, нержавеющая сталь 316 + ПК
Матовое серебро, нержавеющая сталь 316 + PEI,
Матовое серебро, нержавеющая сталь 316 + PEI,
Матовое серебро, нержавеющая сталь 316 + ПК
Матовое серебро, нержавеющая сталь 316 + ПК
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape VMM Imperia Style RTA Восстанавливаемый бак-распылитель Нержавеющая сталь 316 + PEI, 5 мл, воздушная пластина DL / MTL, 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 5,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | ПЭИ |
| Упаковка | 1 x RTA , 1 x воздушная пластина MTL, 1 x мультивоздушная пластина, 1 x набор аксессуаров |
| Масса | 40 г (1,41 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 48 мм (1,89 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Диаметр хлопкового распылителя 22 мм
Высота 35 мм (без капельного наконечника)
Емкость 5,0 мл с легким верхним наполнением
Изготовлен из нержавеющей стали 316
Капельный наконечник 510
Утопленная сборочная платформа и очень легкий доступ к панели
Дополнительная уменьшенная пищевая камера
6 вариантов воздушного потока 1,6 мм / 1,8 мм / 2,0 мм / 2,2 мм / 2,4 мм / 2,6 мм (с предустановленной воздушной пластиной по умолчанию)
Полностью регулируемое основание 510 с 24 разных сторон (для точного выравнивания atty-mod)
Воздушная пластина MTL: 0,8 мм / 0,9 мм / 1,0 мм / 1,1 мм / 1,2 мм / 1,3 мм / 1,4 мм / 1,5 мм (8 вариантов воздушного потока, от строгого MTL до свободного MTL);
Мультивоздушная пластина: 3 x 0,9 мм / 3 x 1,1 мм / 2 x 1,6 мм / 2 x 1,8 мм / плюс еще 2 слота RDL и DL (6 вариантов воздушного потока для соединения MTL с DL)