| Cor: |
Preto, Aço Inoxidável 316 + PEI
Preto, Aço Inoxidável 316 + PEI
Preto, aço inoxidável 316 + PC
Preto, aço inoxidável 316 + PC
Prata, Aço Inoxidável 316 + PEI
Prata, Aço Inoxidável 316 + PEI
Prata, aço inoxidável 316 + PC
Prata, aço inoxidável 316 + PC
Prata fosca, 316SS + PEI,
Prata fosca, 316SS + PEI,
Prata fosca, 316SS + PC
Prata fosca, 316SS + PC
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape VMM Imperia Style RTA Atomizador Tanque Reconstruível Aço Inox 316 + PEI, 5ml, Placa de Ar DL/MTL, 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 5,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | PEI |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x placa de ar MTL, 1 x placa de ar múltipla, 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 40g (1,41 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 48 mm (1,89 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Atomizador de algodão de 22 mm de diâmetro
35 mm de altura (sem ponta de gotejamento)
Capacidade 5,0 ml com preenchimento superior fácil
Feito de aço inoxidável 316
Ponta de gotejamento 510
Deck de construção embutido e acesso muito fácil ao deck
Câmara de alimentação extra reduzida
6 opções de fluxo de ar 1,6 mm / 1,8 mm / 2,0 mm / 2,2 mm / 2,4 mm / 2,6 mm (com a placa de ar pré-instalada padrão)
Base 510 totalmente ajustável em 24 lados diferentes (para alinhamento preciso atty - mod)
Placa de ar MTL: 0,8 mm / 0,9 mm / 1,0 mm / 1,1 mm / 1,2 mm / 1,3 mm / 1,4 mm / 1,5 mm (8 opções de fluxo de ar começando de MTL estrito a MTL solto);
Placa de ar múltiplo: 3 x 0,9 mm / 3 x 1,1 mm / 2 x 1,6 mm / 2 x 1,8 mm / Mais 2 slots RDL e DL (6 opções de fluxo de ar para MTL solto para DL)