| Farbe: |
Schwarz, Edelstahl 316 + PEI
Schwarz, Edelstahl 316 + PEI
Schwarz, Edelstahl 316 + PC
Schwarz, Edelstahl 316 + PC
Silber, Edelstahl 316 + PEI
Silber, Edelstahl 316 + PEI
Silber, Edelstahl 316 + PC
Silber, Edelstahl 316 + PC
Mattsilber, 316SS + PEI,
Mattsilber, 316SS + PEI,
Mattsilber, 316SS + PC
Mattsilber, 316SS + PC
|
|---|---|
| SKU: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape VMM Imperia Style RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber 316 Edelstahl + PEI, 5 ml, DL/MTL-Luftplatte, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 5,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | PEI |
| Paket | 1 x RTA , 1 x MTL-Luftplatte, 1 x Multi-Luftplatte, 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 48 mm (1,89 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Baumwollzerstäuber mit 22 mm Durchmesser und
35 mm Höhe (ohne Tropfspitze)
Fassungsvermögen: 5,0 ml mit einfacher Befüllung von oben
Hergestellt aus 316er Edelstahl
510-Tropfspitze
Versenktes Deck und sehr einfacher Zugang zum Deck
Extra reduzierte Speisekammer
6 Luftstromoptionen 1,6 mm / 1,8 mm / 2,0 mm / 2,2 mm / 2,4 mm / 2,6 mm (mit der standardmäßig vorinstallierten Luftplatte)
Vollständig verstellbare 510-Basis auf 24 verschiedenen Seiten (für eine präzise Ausrichtung von Atty und Mod).
MTL-Luftplatte: 0,8 mm / 0,9 mm / 1,0 mm / 1,1 mm / 1,2 mm / 1,3 mm / 1,4 mm / 1,5 mm (8 Luftstromoptionen, angefangen von strenger MTL bis hin zu lockerer MTL);
Multi-Luftplatte: 3 x 0,9 mm / 3 x 1,1 mm / 2 x 1,6 mm / 2 x 1,8 mm / Plus 2 weitere RDL- und DL-Schlitze (6 Luftstromoptionen für lose MTL bis DL)