| Couleur : |
Noir, acier inoxydable 316 + PEI
Noir, acier inoxydable 316 + PEI
Noir, acier inoxydable 316 + PC
Noir, acier inoxydable 316 + PC
Argent, acier inoxydable 316 + PEI
Argent, acier inoxydable 316 + PEI
Argent, acier inoxydable 316 + PC
Argent, acier inoxydable 316 + PC
Argent mat, 316SS + PEI,
Argent mat, 316SS + PEI,
Argent mat, 316SS + PC
Argent mat, 316SS + PC
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape VMM Imperia Style RTA Atomiseur à réservoir reconstructible en acier inoxydable 316 + PEI, 5 ml, plaque d'air DL/MTL, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 5,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Î.-P.-É. |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x plaque d'air MTL, 1 x plaque d'air multi, 1 x pack d'accessoires |
| Poids | 40g (1,41 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 48 mm (1,89 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Raccord fileté 510
Atomiseur en coton de 22 mm de diamètre
Hauteur 35 mm (sans drip tip)
Capacité 5,0 ml avec remplissage facile par le haut
Fabriqué en acier inoxydable 316
Drip tip 510
Pont de construction encastré et accès très facile au pont
Chambre d'alimentation extra réduite
6 options de débit d'air 1,6 mm / 1,8 mm / 2,0 mm / 2,2 mm / 2,4 mm / 2,6 mm (avec l'air préinstallé par défaut plaque)
Base 510 entièrement réglable sur 24 côtés différents (pour un alignement précis atty - mod)
Plaque d'air MTL : 0,8 mm / 0,9 mm / 1,0 mm / 1,1 mm / 1,2 mm / 1,3 mm / 1,4 mm / 1,5 mm (8 options de flux d'air allant du MTL strict au MTL lâche) ;
Plaque multi-air : 3 x 0,9 mm / 3 x 1,1 mm / 2 x 1,6 mm / 2 x 1,8 mm / Plus 2 emplacements RDL et DL supplémentaires (6 options de flux d'air pour MTL en vrac vers DL)