| Color: |
Negro, acero inoxidable 316 + PEI
Negro, acero inoxidable 316 + PEI
Negro, acero inoxidable 316 + PC
Negro, acero inoxidable 316 + PC
Plata, acero inoxidable 316 + PEI
Plata, acero inoxidable 316 + PEI
Plata, acero inoxidable 316 + PC
Plata, acero inoxidable 316 + PC
Plata mate, 316SS + PEI,
Plata mate, 316SS + PEI,
Plata mate, 316SS + PC
Plata mate, 316SS + PC
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Rekavape VMM Imperia Style RTA Atomizador de tanque reconstruible de acero inoxidable 316 + PEI, 5 ml, placa de aire DL/MTL, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 5,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | PEI |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x placa de aire MTL, 1 x placa de aire múltiple, 1 x paquete de accesorios |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 48 mm (1,89 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Atomizador de algodón de 22 mm de diámetro
Altura de 35 mm (sin punta de goteo)
Capacidad 5,0 ml con llenado superior fácil
Hecho de acero inoxidable 316
Punta de goteo 510
Plataforma de construcción empotrada y acceso muy fácil a la plataforma
Cámara de alimentación extra reducida
6 opciones de flujo de aire 1,6 mm / 1,8 mm / 2,0 mm / 2,2 mm / 2,4 mm / 2,6 mm (con la placa de aire preinstalada predeterminada)
Totalmente ajustable base 510 en 24 lados diferentes (para atty - mod alineación precisa)
Placa de aire MTL: 0,8 mm / 0,9 mm / 1,0 mm / 1,1 mm / 1,2 mm / 1,3 mm / 1,4 mm / 1,5 mm (8 opciones de flujo de aire desde MTL estricto hasta MTL suelto);
Placa de aire múltiple: 3 x 0,9 mm / 3 x 1,1 mm / 2 x 1,6 mm / 2 x 1,8 mm / Más 2 ranuras RDL y DL más (6 opciones de flujo de aire para MTL suelto a DL)