| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Damn Vape Mongrel RDA Wiederaufbaubarer Dripping Vape Zerstäuber 25,4 mm / 26 mm, mit Ersatzdeckel, Subway Edition
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Luft tritt von unten durch das mittlere Loch in die Spule ein. Um den Luftstrom optimal zu verändern, sind zwei unterschiedliche Einsätze mit hoher Wandstärke und Spitzenwinkel vorgesehen. Verwenden Sie den Einsatz mit vollem Luftstrom, damit die Luft ungehindert strömen kann. Die Verwendung eines Einsatzes mit eingeschränktem Luftstrom schränkt diesen Luftstrom ein. Der Einsatz wird eingedrückt und um 90 Grad gedreht und der Einsatz kann ohne Werkzeug montiert werden. Darüber hinaus verfügt die Damn Vape Mongrel RDA Subway Edition über 9,5 mm tiefe Saftmulden, die reichlich Dampfen ermöglichen, bevor ein Tropfen nötig ist. Mit einer 510-Gewindeverbindung ist Mongrel RDA Subway Edition für Squonking-Mods geeignet. Durch den Einsatz von Airflow-Lösungen erfolgt die Flüssigkeitszufuhr durch zwei seitliche Öffnungen. Die Tropfsaftkapazität erreicht 1,5 ml.
| Marke | Verdammt Vape |
| Farbe | Grün |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Paket | 1 x Mongrel RDA Subway Edition, 1 x Glasdeckel, 1 x Waben-Luftstromeinsatz, 1 x geschlitzter Luftstrom-Einsatz, 1 x 0,22 Ohm Spule, 2 x Bio-Baumwolle |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Durchmesser | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Tiefe | 25,4 mm (1 Zoll) |
| Höhe | 32 mm (1,26 Zoll) |
| Breite | 25,4 mm (1 Zoll) |
Weitere Informationen
510-Gewindeanschluss
Durchmesser: 25,4 mm (SS) / 26 mm (Glas)
Höhe: 32 mm
Material: Edelstahl
Fassungsvermögen: 1,5 ml
Tropfspitzentyp: 810
Aufbaudeck: Dual-Post-Build-Deck
Tiefer Saftbrunnen: 9,5 mm
Hervorragende Edelstahlkonstruktion
Exquisite einteilige Glasoberkappe
Dual-Post-Build-Deck mit 4 Anschlüssen
Einzelspulenkonfiguration, einfach zu bauen
Ideal für vereinfachte oder dickere Drahtaufbauten
Austauschbare Luftstromeinsätze: Voll / eingeschränkt
komprimiert Verdampfungskammer: Glatter und reiner Geschmack
, 9,5 mm tiefe Saftmulde,
810 Drip Tip