| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Sialan Asli Vape Mongrel RDA Tetesan yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 25,4mm / 26mm, dengan Tutup Atas Cadangan, Edisi Subway
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Udara masuk ke kumparan dari bawah melalui lubang tengah. Untuk mengubah aliran udara semaksimal mungkin, dua sisipan berbeda disediakan dengan ketebalan dinding tinggi dan sudut atas. Gunakan sisipan aliran udara penuh untuk membuat aliran udara bebas. Penggunaan sisipan aliran udara terbatas membatasi aliran ini. Sisipan ditekan dan diputar 90 derajat dan sisipan dapat dipasang tanpa alat. Selain itu, Damn Vape Mongrel RDA Subway Edition memiliki lubang jus sedalam 9,5 mm, menawarkan banyak vaping sebelum diperlukan tetesan. Dengan koneksi threading 510, Mongrel RDA Subway Edition cocok untuk mod squonking. Karena penggunaan larutan aliran udara, cairan disuplai melalui dua bukaan samping. Kapasitas jus yang menetes mencapai 1,5ml.
| Merek | Sial Vape |
| Warna | Hijau |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Kemasan | 1 x Mongrel RDA Edisi Subway, 1 x Tutup Atas Kaca, 1 x Sisipan Aliran Udara Sarang Lebah, 1 x Sisipan Aliran Udara Berlubang, 1 x Kumparan 0,22ohm, 2 x Katun organik |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Diameter | 25.4mm (1 inci) |
| Kedalaman | 25.4mm (1 inci) |
| Tinggi | 32mm (1,26 inci) |
| Lebar | 25.4mm (1 inci) |
Informasi lebih lanjut
Sambungan ulir 510
Diameter: 25,4 mm (SS) / 26 mm (Kaca)
Tinggi: 32 mm
Bahan: Baja tahan karat
Kapasitas: 1,5 ml
Jenis ujung tetesan: 810
Dek pembuatan: Dek pembuatan tiang ganda
Sumur jus dalam: 9,5 mm
Konstruksi baja tahan karat yang unggul
Tutup atas kaca satu bagian yang indah
Dek pembuatan tiang ganda dengan 4 terminal
Konfigurasi koil tunggal, mudah dibuat
Ideal untuk pembuatan kawat yang disederhanakan atau lebih tebal
Sisipan aliran udara yang dapat diganti: Penuh /
Ruang penguapan terkompresi terbatas: Rasa Halus & Murni Sumur
jus sedalam 9,5 mm
810 Ujung Tetes