| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Maldito Vape Mongrel RDA Goteo reconstruible Vape Atomizador de 25,4 mm / 26 mm, con tapa superior de repuesto, edición Subway
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
El aire ingresa a la bobina desde la parte inferior a través del orificio central. Para modificar al máximo el flujo de aire, se proporcionan dos insertos diferentes con un espesor de pared alto y un ángulo superior. Utilice un inserto de flujo de aire completo para que el aire fluya libremente. El uso de insertos de flujo de aire restringido restringe este flujo. El inserto se presiona y gira 90 grados y se puede instalar sin herramientas. Además, el Damn Vape Mongrel RDA Subway Edition posee pozos de jugo de 9,5 mm de profundidad, lo que ofrece una gran cantidad de vapeo antes de que sea necesario gotear. Con conexión de rosca 510, Mongrel RDA Subway Edition es adecuado para el mod squonking. Debido al uso de soluciones de flujo de aire, el líquido se suministra a través de dos aberturas laterales. La capacidad del jugo que gotea alcanza los 1,5 ml.
| Marca | Maldita sea Vape |
| Color | Verde |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Paquete | 1 x Mongrel RDA Subway Edition, 1 x tapa superior de vidrio, 1 x inserto de flujo de aire en forma de panal, 1 x inserto de flujo de aire ranurado, 1 x bobina de 0,22 ohmios, 2 x algodón orgánico |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 25,4 mm (1 pulgada) |
| Profundidad | 25,4 mm (1 pulgada) |
| Altura | 32 mm (1,26 pulgadas) |
| Ancho | 25,4 mm (1 pulgada) |
Más información
Conexión de rosca 510
Diámetro: 25,4 mm (SS) / 26 mm (vidrio)
Altura: 32 mm
Material: Acero inoxidable
Capacidad: 1,5 ml
Tipo de punta de goteo: 810
Plataforma de construcción: Plataforma de construcción de dos postes
Pozo de jugo profundo: 9,5 mm
Construcción superior de acero inoxidable
Exquisita tapa superior de vidrio de una sola pieza
Plataforma de construcción de dos postes con 4 terminales
Configuración de bobina única, fácil de construir
Ideal para construcciones de cables simplificadas o más gruesas
Inserciones de flujo de aire reemplazables: Completo /
Cámara de vaporización comprimida restringida: sabor suave y puro
Pozo de jugo de 9,5 mm de profundidad
Punta de goteo 810