| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Damn Vape Mongrel RDA Dripping ricostruibile Vape Atomizzatore da 25,4 mm/26 mm, con tappo superiore di ricambio, edizione Subway
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
L' aria entra nella bobina dal basso attraverso il foro centrale. Per modificare al massimo il flusso d'aria, sono forniti due diversi inserti con spessore della parete elevato e angolo superiore. Utilizzare l'inserto per il flusso d'aria completo per far circolare liberamente l'aria. L'uso dell'inserto per flusso d'aria limitato limita questo flusso. L'inserto viene premuto e ruotato di 90 gradi e può essere installato senza attrezzi. Inoltre, Damn Vape Mongrel RDA Subway Edition possiede pozzetti per il succo profondi 9,5 mm, che offrono abbondante svapatura prima che sia necessario gocciolare. Con connessione threading 510, Mongrel RDA Subway Edition è adatto per squonking mod. Grazie all'utilizzo di soluzioni di flusso d'aria, il liquido viene fornito attraverso due aperture laterali. La capacità del succo gocciolante raggiunge 1,5 ml.
| Marca | Maledizione Vape |
| Colore | Verde |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Pacchetto | 1 x Mongrel RDA Subway Edition, 1 x tappo superiore in vetro, 1 x inserto per flusso d'aria a nido d'ape, 1 x inserto per flusso d'aria scanalato, 1 x bobina da 0,22 ohm, 2 x cotone organico |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Diametro | 25,4 mm (1 pollice) |
| Profondità | 25,4 mm (1 pollice) |
| Altezza | 32 mm (1,26 pollici) |
| Larghezza | 25,4 mm (1 pollice) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Diametro: 25,4 mm (SS) / 26 mm (vetro)
Altezza: 32 mm
Materiale: Acciaio inossidabile
Capacità: 1,5 ml
Tipo di punta a goccia: 810
Ponte di costruzione: Ponte di costruzione a doppio post Pozzetto
per succo profondo: 9,5 mm
Costruzione superiore in acciaio inossidabile
Tappo superiore in vetro monopezzo Squisito
Ponte di costruzione a doppio post con 4 terminali
Configurazione a bobina singola, facile da costruire
Ideale per costruzioni di filo semplificate o più spesse
Inserti del flusso d'aria sostituibili: Pieno /
Camera di vaporizzazione compressa limitata: Sapore liscio e puro
Pozzetto per succo profondo 9,5 mm
Punta a goccia 810