| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Damn Vape Mongrel RDA Gotejamento reconstruível Vape Atomizador 25,4 mm / 26 mm, com tampa superior sobressalente, edição Subway
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
O ar entra na bobina pela parte inferior, através do orifício central. Para alterar ao máximo o fluxo de ar, são fornecidas duas inserções diferentes com alta espessura de parede e ângulo superior. Use a inserção de fluxo de ar completo para fazer o ar fluir livremente. O uso de inserção de fluxo de ar restrito restringe esse fluxo. A pastilha é pressionada e girada 90 graus e pode ser instalada sem ferramentas. Além disso, o Damn Vape Mongrel RDA Subway Edition possui poços de suco com 9,5 mm de profundidade, oferecendo bastante vaporização antes que seja necessário pingar. Com conexão de threading 510, Mongrel RDA Subway Edition é adequado para mod squonking. Devido ao uso de soluções de fluxo de ar, o líquido é fornecido através de duas aberturas laterais. A capacidade de gotejamento do suco chega a 1,5ml.
| Marca | Droga Vape |
| Cor | Verde |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Pacote | 1 x Mongrel RDA Subway Edition, 1 x tampa superior de vidro, 1 x inserção de fluxo de ar em favo de mel, 1 x inserção de fluxo de ar com fenda, 1 x bobina de 0,22 ohm, 2 x algodão orgânico |
| Peso | 40g (1,41 onças) |
| Diâmetro | 25,4 mm (1 polegada) |
| Profundidade | 25,4 mm (1 polegada) |
| Altura | 32 mm (1,26 polegadas) |
| Largura | 25,4 mm (1 polegada) |
Mais informações
Conexão de rosca 510
Diâmetro: 25,4 mm (SS) / 26 mm (vidro)
Altura: 32 mm
Material: aço inoxidável
Capacidade: 1,5 ml
Tipo de ponta de gotejamento: 810
Deck de construção: deck de construção de poste duplo
Poço de suco profundo: 9,5 mm
Construção superior em aço inoxidável
Requintada tampa superior de vidro de uma peça
Plataforma de construção de poste duplo com 4 terminais
Configuração de bobina única, fácil de construir
Ideal para construções de fio simplificadas ou mais grossas
Inserções de fluxo de ar substituíveis: completa /
Câmara de vaporização comprimida restrita: Sabor suave e puro
Poço de suco profundo de 9,5 mm
Ponta de gotejamento 810