| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のくそーVape雑種RDA再構築可能なドリッピングVapeアトマイザー 25.4mm / 26mm、スペアトップキャップ付き、サブウェイ エディション
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
空気はコイルの底部から中央の穴を通って入ります。空気の流れを最大限に変化させるために、肉厚とトップ角度を高めた 2 つの異なるインサートが提供されています。空気の流れを自由にするには、フルエアフローインサートを使用してください。空気流制限インサートを使用すると、この流れが制限されます。インサートは圧入して90度回転させるだけで工具なしで取り付け可能です。さらに、Damn Vape Mongrel RDA Subway Edition には深さ 9.5 mm のジュースウェルがあり、ドリップが必要になる前に十分な蒸気を吸うことができます。 510 スレッド接続を備えた Mongrel RDA Subway Edition は、Squonking MOD に適しています。エアフローソリューションを使用しているため、液体は 2 つの側面開口部から供給されます。滴下果汁容量は1.5mlに達します。
| ブランド | くそーVape |
| 色 | 緑 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| パッケージ | 1 x Mongrel RDA Subway Edition、1 x ガラストップキャップ、1 x ハニカムエアフローインサート、1 x スロット付きエアフローインサート、1 x 0.22ohm コイル、2 x オーガニックコットン |
| 重さ | 40g (1.41オンス) |
| 直径 | 25.4mm (1インチ) |
| 深さ | 25.4mm (1インチ) |
| 身長 | 32mm (1.26インチ) |
| 幅 | 25.4mm (1インチ) |
詳細情報
510 スレッド接続
直径: 25.4mm (SS) / 26mm (ガラス)
高さ: 32mm
材質: ステンレススチール
容量: 1.5ml
ドリップチップタイプ: 810 ビルド
デッキ: デュアルポストビルドデッキ
ディープジュースウェル: 9.5mm
優れたステンレススチール構造
精巧な一体型ガラストップキャップ
4 つの端子を備えたデュアルポストビルドデッキ シングルコイル
構成、組み立てが簡単
簡略化されたワイヤービルドまたは太いワイヤービルドに最適交換
可能なエアフローインサート: フル/制限
圧縮気化チャンバー: スムーズ & ピュア フレーバー
9.5 mm 深さのジュースウェル
810 ドリップチップ