| Couleur: | |
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Damn Vape Mongrel RDA Dripping reconstructible Vape Atomiseur 25,4 mm / 26 mm, avec capuchon supérieur de rechange, édition Subway
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
L' air entre dans la bobine par le bas par le trou central. Afin de modifier au maximum le débit d'air, deux inserts différents sont fournis avec une épaisseur de paroi et un angle supérieur élevés. Utilisez un insert à flux d'air complet pour permettre à l'air de circuler librement. L'utilisation d'un insert à débit d'air restreint restreint ce débit. L'insert est enfoncé et tourné à 90 degrés et l'insert peut être installé sans outils. De plus, le Damn Vape Mongrel RDA Subway Edition possède des puits de jus de 9,5 mm de profondeur, offrant beaucoup de vapotage avant qu'un goutte-à-goutte ne soit nécessaire. Avec une connexion filetée 510, Mongrel RDA Subway Edition convient au mod squonking. Grâce à l'utilisation de solutions de circulation d'air, le liquide est fourni par deux ouvertures latérales. La capacité du jus dégoulinant atteint 1,5 ml.
| Marque | Merde Vape |
| Couleur | Vert |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Emballer | 1 x Mongrel RDA Subway Edition, 1 x capuchon supérieur en verre, 1 x insert de flux d'air en nid d'abeille, 1 x insert de flux d'air fendu, 1 x bobine de 0,22 ohm, 2 x coton biologique |
| Poids | 40g (1,41 onces) |
| Diamètre | 25,4 mm (1 pouce) |
| Profondeur | 25,4 mm (1 pouce) |
| Hauteur | 32 mm (1,26 pouce) |
| Largeur | 25,4 mm (1 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Diamètre : 25,4 mm (SS) / 26 mm (verre)
Hauteur : 32 mm
Matériau : acier inoxydable
Capacité : 1,5 ml
Type de drip tip : 810
Pont de construction : pont de construction à double poste
Puits de jus profond : 9,5 mm
Construction supérieure en acier inoxydable
Capuchon supérieur en verre monobloc exquis
Pont de construction à double poste avec 4 bornes
Configuration à bobine unique, facile à construire
Idéal pour les constructions de fils simplifiées ou plus épaisses Inserts de flux d'air remplaçables : complets /
restreinte : saveur douce et pure
Chambre de vaporisation compressée
Puits de jus de 9,5 mm de profondeur
Drip Tip 810