| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Damn Vape Mongrel RDA Rebuildable Dripping Vape 25,4 мм / 26 мм, с запасной верхней крышкой, Subway Edition
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Воздух поступает в змеевик снизу через центральное отверстие. Чтобы максимально изменить поток воздуха, предусмотрены две разные вставки с большой толщиной стенок и углом при вершине. Используйте вставку с полным потоком воздуха, чтобы обеспечить свободный поток воздуха. Использование вставки с ограниченным потоком воздуха ограничивает этот поток. Вставка запрессовывается и поворачивается на 90 градусов, ее можно установить без инструментов. Кроме того, Damn Vape Mongrel RDA Subway Edition имеет углубления для сока глубиной 9,5 мм, что позволяет достаточно курить, прежде чем понадобится капать. Благодаря 510-поточному соединению Mongrel RDA Subway Edition подходит для модов сквонкинга. За счет использования воздуховодных решений подача жидкости осуществляется через два боковых отверстия. Емкость капающего сока достигает 1,5 мл.
| Бренд | Черт Vape |
| Цвет | Зеленый |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Упаковка | 1 x Mongrel RDA Subway Edition, 1 x стеклянная верхняя крышка, 1 x сотовая вставка для воздушного потока, 1 x вставка для воздушного потока с прорезями, 1 x катушка 0,22 Ом, 2 x органический хлопок |
| Масса | 40 г (1,41 унции) |
| Диаметр | 25,4 мм (1 дюйм) |
| Глуб�75=Аутентичный системный комплект Lost Vape Centaurus Ori 35 Pod, 35 Вт, 2500 мАч, 5 мл | 25,4 мм (1 дюйм) |
| Высота | 32 мм (1,26 дюйма) |
| Ширина | 25,4 мм (1 дюйм) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510
Диаметр: 25,4 мм (нерж. сталь) / 26 мм (стекло)
Высота: 32 мм
Материал: нержавеющая сталь
Емкость: 1,5 мл
Тип капельного наконечника: 810
Сборка деки: Двойная стойка для сборки
Глубокий резервуар для сока: 9,5 мм
Превосходная конструкция из нержавеющей стали
Изысканная цельная стеклянная верхняя крышка
Двойная стойка с 4 клеммами
Конфигурация с одной катушкой, легко построить
Идеально подходит для упрощенных или более толстых проводов
Сменный воздушный поток вставки: Полный / Ограниченный.
Сжатая испарительная камера: Гладкий и чистый вкус.
Отверстие для сока глубиной 9,5 мм.
810 Дрип-тип.