| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Steam Crave Mini-Roboterrohr Mod + MTL RTA Vape Kit 1 x 18650, 2,0 ml / 3,0 ml, 23 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Steam Crave |
| Mod el | Mini-Roboter |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Ja |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | NEIN |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Paket | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 110 g (3,88 Unzen) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 127,35 mm (5,01 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
Parameter:
Größe: 23 x 127,35 mm
Material: Edelstahl und Glas
Batterie: einzelne 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Widerstandsbereich: 0,35 ~ 3,0 Ohm
Ausgangsspannung: 3,5 V / 3,8 V / 4,2 V
Kapazität: 2 ml / 3 ml
Gewinde: 510
Merkmale:
Verstellbares Rohrset
Betrieb mit einer einzelnen 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
LED-Anzeige für einfachere Bedienung
Single-Coil-Deck
Austauschbarer Luftstrom Stifte zur präzisen Steuerung des Luftstroms
MTL und RDL
Top-Filling-Design
Wasserdichter Chipsatz mit mehreren Schutzfunktionen
Übertemperaturschutz
Schutz vor schwacher Batterie Schutz
vor niedrigem Widerstand
Kurzschlussschutz
Überstromschutz
Batterie-Verpolungsschutz
10-Sekunden-Überstundenschutz
Pakete:
1 x Steam Crave Mini Robot Tube Mod
Steam Crave t97]} 1 x Steam Crave Mini Robot RTA (Einzelspulendeck und Luftstromstift 1,2 mm x 2 montiert)
1 x Packung Silikon Pad und Schrauben
2 x 0,8 mm Luftstromstift
2 x 1,6 mm Luftstromstift
1 x Blindluftstift
1 x 3,0 ml Blasenglasröhrchen
1 x 2,0 ml gerades Glasröhrchen
1 x 510 Delrin-Tropfspitze
1 x Packung O-Ringe und Schrauben
2 x vorgefertigte SS316L-Spule 0,45 Ohm
1 x Inbusschlüssel
1 x Steam Crave -Aufkleber
1 x Benutzerhandbuch
