| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Steam Crave Mini tubo robô Mod + MTL RTA Vape Kit 1 x 18650, 2,0ml / 3,0ml, 23 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Steam Crave |
| Mod ele | Mini Robô |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Sim |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Pacote | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x Pacote de acessórios |
| Peso | 110g (3,88 onças) |
| Profundidade | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Altura | 127,35 mm (5,01 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
Parâmetro:
Tamanho: 23 x 127,35 mm
Material: aço inoxidável e vidro
Bateria: bateria única 18650 (não incluída)
Faixa de resistência: 0,35 ~ 3,0ohm
Tensão de saída: 3,5 V / 3,8 V / 4,2 V
Capacidade: 2ml / 3ml
Rosca: 510
Características:
Kit de tubo ajustável
Alimentado por bateria única 18650 (não incluída)
Indicador LED para operação mais fácil
Deck de bobina única
Pinos de fluxo de ar intercambiáveis para controle preciso do fluxo de ar
MTL e RDL
Design de enchimento superior
Chipset à prova d'água com múltiplas proteções
Proteção contra superaquecimento
Proteção de bateria baixa
Proteção de baixa resistência Proteção contra
curto-circuito Proteção
contra sobrecorrente
Proteção reversa da bateria
Proteção contra horas extras de 10s
Pacotes:
1 x Steam Crave Mini Robot Tube Mod
1 x Steam Crave Mini Robot RTA (convés de bobina única e pino de fluxo de ar 1,2 mm x 2 montados)
1 x pacote de almofada de silicone e parafusos
2 x pino de fluxo de ar de 0,8 mm
2 x pino de fluxo de ar de 1,6 mm
1 x pino de ar cego
1 x tubo de vidro de bolha de 3,0 ml
1 x tubo de vidro reto de 2,0 ml
1 x ponta de gotejamento Delrin 510
1 x pacote de anéis de vedação e parafusos
2 x bobina pré-construída SS316L 0,45 Ohm
1 x chave Allen
1 x adesivo Steam Crave
1 x Manual do Usuário
