| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Steam Crave Mini Tube Robot Mod + MTL RTA Vape Kit 1 x 18650, 2,0 ml / 3,0 ml, diamètre 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Steam Crave |
| Mod le | Mini-robot |
| Type de produit | Mécanique |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Oui |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Non |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Emballer | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 110g (3,88 onces) |
| Profondeur | 23 mm (0,91 pouce) |
| Hauteur | 127,35 mm (5,01 pouces) |
| Largeur | 23 mm (0,91 pouce) |
Paramètre :
Taille : 23 x 127,35 mm
Matériau : acier inoxydable et verre
Batterie : une seule pile 18650 (non incluse)
Plage de résistance : 0,35 ~ 3,0 ohm
Tension de sortie : 3,5 V / 3,8 V / 4,2 V
Capacité : 2 ml / 3 ml
Filetage : 510
Caractéristiques :
Kit de tube réglable
Alimenté par une seule pile 18650 (non incluse)
Indicateur LED pour une utilisation plus facile
Plateau à bobine unique
échangeable broches de flux d'air pour un contrôle précis du flux d'air
MTL et RDL
Conception de remplissage supérieure
Chipset étanche avec protections multiples
Protection contre la surchauffe
Protection de batterie
faible Protection de faible résistance
Protection contre les courts-circuits Protection
contre les surintensités
Protection contre l'inversion de la batterie
Protection contre les heures supplémentaires 10 s
Contenu :
1 x Steam Crave Mini tube robot Mod
1 x Steam Crave Mini robot RTA (plateau à bobine unique et broche de flux d'air 1,2 mm x 2 montés)
1 x Paquet de tampons en silicone et de vis
2 broches de flux d'air de 0,8 mm
2 broches de flux d'air de 1,6 mm 1
x broche d'air aveugle
1 x tube en verre à bulles de 3,0 ml
1 x tube en verre droit de 2,0 ml
1 x drip tip 510 Delrin
1 x paquet de joints toriques et de vis
2 x bobine préconstruite SS316L 0,45 Ohm
1 x clé Allen
1 x autocollant Steam Crave
1 x Manuel d'utilisation
