| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSteam Craveミニロボット チューブMod + MTL RTA Vapeキット 1 x 18650、2.0ml / 3.0ml、直径 23mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Steam Crave |
| Modエル | ミニロボット |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | はい |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | いいえ |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| パッケージ | 1 x Mod 、1 x RTA 、1 x アクセサリパック |
| 重さ | 110g (3.88オンス) |
| 深さ | 23mm (0.91インチ) |
| 身長 | 127.35mm (5.01インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
パラメータ:
サイズ: 23 x 127.35mm
材質: ステンレス鋼 & ガラス
バッテリー: 18650 バッテリー 1 個 (別売り)
抵抗範囲: 0.35 ~ 3.0ohm
出力電圧: 3.5V / 3.8V / 4.2V
容量: 2ml / 3ml
ネジ: 510
特徴:
調整可能なチューブキット
18650 バッテリー 1 個 (別売り) で
駆動 操作が簡単な LED インジケーター
シングルコイルデッキ
エアフローを正確に制御するための交換可能なエアフローピン
MTL および RDL
トップ充填設計
多重保護機能を備えた防水チップセット
過熱保護
バッテリー低下保護
低抵抗保護
短絡保護
過電流保護
バッテリー逆方向保護
10 秒超過保護
パッケージ:
1 x Steam Craveミニ ロボット チューブMod
1 x Steam Craveミニ ロボットRTA (シングル コイル デッキとエアフロー ピン 1.2 mm x 2 を装着)
シリコンパッドとネジのパック 1 個
0.8 mm エアフローピン
2 個 1.6 mm エアフローピン
2 個 ブラインドエアピン
1 個 3.0ml バブルガラスチューブ
1 個 2.0ml ストレートガラスチューブ
1 個 510 デルリンドリップチップ
1 個 O リングとネジのパック
1 個 SS316L ビルド済みコイル 0.45 オーム
2 個 六角レンチ
1 個x Steam Craveステッカー
1 x ユーザーマニュアル
