| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Tabung Robot Mini Steam Crave Asli Mod + MTL RTA Vape Kit 1 x 18650, 2,0ml / 3,0ml, Diameter 23mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Steam Crave |
| Mod gambar | robot kecil |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Ya |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | TIDAK |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 110g (3,88oz) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 127,35mm (5,01 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Parameter:
Ukuran: 23 x 127.35mm
Bahan: baja tahan karat & kaca
Baterai: baterai 18650 tunggal (tidak termasuk)
Kisaran resistansi: 0,35~3,0ohm
Tegangan output: 3,5V / 3,8V / 4,2V
Kapasitas: 2ml / 3ml
Benang: 510
Fitur:
Kit tabung yang dapat disesuaikan
Didukung oleh baterai 18650 tunggal (tidak termasuk)
Indikator LED untuk pengoperasian yang lebih mudah
Dek koil tunggal
Dapat ditukar pin aliran udara untuk kontrol aliran udara yang presisi
MTL & RDL
Desain pengisian atas
Chipset tahan air dengan multi perlindungan
Perlindungan suhu berlebih
Perlindungan baterai rendah
Perlindungan resistansi rendah
Perlindungan hubung
singkat Perlindungan arus berlebih
Perlindungan balik baterai
Perlindungan lembur 10 detik
Paket:
1 x Steam Crave Mini Robot Tube Mod
1 x Steam Crave Mini Robot RTA (dek koil tunggal dan pin aliran udara 1,2 mm x 2 terpasang)
1 x Paket bantalan silikon dan sekrup
2 x 0,8 mm Pin Aliran Udara
2 x 1,6 mm Pin Aliran Udara
1 x Pin Udara Buta
1 x Tabung Kaca Gelembung 3,0ml
1 x Tabung Kaca Lurus 2,0ml
1 x Ujung Tetes Delrin 510
1 x Paket Cincin-O dan Sekrup
2 x Kumparan Prebuilt SS316L 0,45 Ohm
1 x Kunci Allen
1 x Stiker Steam Crave
1 x Pengguna petunjuk
