| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная трубка мини-робота Steam Crave Mod + комплект MTL RTA Vape 1 x 18650, 2,0 мл / 3,0 мл, диаметр 23 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Steam Crave |
| Mod эл | Мини Робот |
| Тип продукта | Механический |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Да |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Упаковка | 1 х Mod , 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 110 г (3,88 унции) |
| Глубина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Высота | 127,35 мм (5,01 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Параметр:
Размер: 23 x 127,35 мм
Материал: нержавеющая сталь и стекло
Батарея: одна батарея 18650 (не входит в комплект)
Диапазон сопротивления: 0,35 ~ 3,0 Ом
Выходное напряжение: 3,5 В / 3,8 В / 4,2 В
Емкость: 2 мл / 3 мл
Резьба: 510
Особенности:
Комплект регулируемых трубок
Питание от одной батареи 18650 (не входит в комплект)
Светодиодный индикатор для облегчения работы
Одиночная катушка платформа
Сменные контакты воздушного потока для точного управления потоком воздуха
MTL и RDL
Конструкция с верхним наполнением
Водонепроницаемый чипсет с несколькими защитами
Защита от перегрева Защита от
низкого заряда батареи Защита
от низкого сопротивления Защита
от короткого замыкания Защита от перегрузки
по току Защита
от обратного тока батареи
Защита от сверхурочной работы на 10 с
Комплекты:
1 x Steam Crave Mini Robot Tube Mod
1 x Steam Crave Mini Robot RTA (одиночная катушка и штифт воздушного потока 1,2 мм x 2 установлены)
1 x Упаковка силиконовой прокладки и винтов
2 x Штифт для воздушного потока 0,8 мм
2 x Штифт для воздушного потока 1,6 мм
1 x Заглушка для воздушного потока
1 x 3,0 мл пузырьковая стеклянная трубка
1 x 2,0 мл Прямая стеклянная трубка
1 x 510 Наконечник для капельницы Delrin
1 x Упаковка уплотнительных колец и винтов
2 x SS316L Готовая катушка 0,45 Ом
1 x Шестигранный ключ
1 x Steam Crave Наклейка
1 x Руководство пользователя
