| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Steam Crave Mini Robot Tube Mod + MTL RTA Vape Kit 1 x 18650, 2,0 ml/3,0 ml, diametro 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Mini-robot |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | SÌ |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | NO |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Pacchetto | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x Confezione di accessori |
| Peso | 110 g (3,88 once) |
| Profondità | 23 mm (0,91 pollici) |
| Altezza | 127,35 mm (5,01 pollici) |
| Larghezza | 23 mm (0,91 pollici) |
Parametro:
Dimensioni: 23 x 127,35 mm
Materiale: acciaio inossidabile e vetro
Batteria: batteria singola 18650 (non inclusa)
Intervallo di resistenza: 0,35 ~ 3,0 ohm
Voltaggio in uscita: 3,5 V / 3,8 V / 4,2 V
Capacità: 2 ml / 3 ml
Filettatura: 510
Caratteristiche:
Kit tubo regolabile
Alimentato da una singola batteria 18650 (non inclusa)
Indicatore LED per un funzionamento più semplice
Deck a bobina singola
Intercambiabile perni del flusso d'aria per un controllo preciso del flusso d'aria
MTL e RDL
Design con riempimento superiore
Chipset impermeabile con protezioni multiple
Protezione da sovratemperatura
Protezione da batteria scarica
Protezione da bassa resistenza Protezione
da cortocircuito
Protezione da sovracorrente
Protezione inversione batteria
Protezione da lavoro straordinario 10 secondi
Pacchetti:
1 x Steam Crave Mini Robot Tube Mod
1 x Steam Crave Mini Robot RTA (piatto a bobina singola e pin del flusso d'aria da 1,2 mm x 2 montati)
1 x Confezione di tampone in silicone e viti
2 x perno del flusso d'aria da 0,8 mm
2 x perno del flusso d'aria da 1,6 mm
1 x perno dell'aria cieco
1 x tubo di vetro a bolle da 3,0 ml
1 x tubo di vetro dritto da 2,0 ml
1 x drip tip in Delrin 510
1 x confezione di O-ring e viti
2 x bobina precostruita SS316L da 0,45 Ohm
1 x chiave a brugola
1 x adesivo Steam Crave
1 x Manuale dell'utente
