| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Mini tubo de robot Mod + MTL RTA Vape Kit 1 x 18650, 2,0 ml/3,0 ml, 23 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | minirobot |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Sí |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Potencia variable (VW) | No |
| Paquete | 1 x Mod , 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 110 g (3,88 onzas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 127,35 mm (5,01 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Parámetro:
Tamaño: 23 x 127,35 mm
Material: acero inoxidable y vidrio
Batería: batería única 18650 (no incluida)
Rango de resistencia: 0,35 ~ 3,0 ohmios
Voltaje de salida: 3,5 V/3,8 V/4,2 V
Capacidad: 2 ml/3 ml
Rosca: 510
Características:
Kit de tubo ajustable
Alimentado por una sola batería 18650 (no incluida)
Indicador LED para una operación más fácil
Plataforma de bobina simple
Intercambiable pines de flujo de aire para un control preciso del flujo de aire
MTL y RDL
Diseño de relleno superior Conjunto
de chips impermeable con protecciones múltiples
Protección contra sobrecalentamiento
Protección de batería
baja Protección de baja resistencia
Protección contra cortocircuitos Protección contra sobrecorriente
extra
Protección inversa de batería Protección de tiempo
10s
Paquetes:
1 x Steam Crave Mini tubo de robot Mod
1 x Steam Crave Mini robot RTA (plataforma de bobina única y pasador de flujo de aire de 1,2 mm x 2 instalados)
1 x Paquete de almohadilla de silicona y tornillos
2 x pasador de flujo de aire de 0,8 mm 2
x pasador de flujo de aire de 1,6 mm
1 x pasador de aire ciego
1 x tubo de vidrio de burbujas de 3,0 ml
1 x tubo de vidrio recto de 2,0 ml
1 x punta de goteo Delrin 510
1 x paquete de juntas tóricas y tornillos
2 x bobina prefabricada SS316L de 0,45 ohmios
1 x llave Allen
1 x pegatina Steam Crave
1 x Manual de usuario
