| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische ULTRONER Alieno SEVO 70 / DNA 60 Box Mod Ersatz-Höhlen-18650-Batterierohr
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57508 57507
57508 57507
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 28. September 2020 versandt (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Endergebnis bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers. Die Verpackung und das Zubehör können von Charge zu Charge variieren. Alle Bilder dienen nur zu Referenzzwecken.
| Marke | ULTRONER |
| Farbe | Schwarz |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | Edelstahl |
| Paket | 1 x Batterierohr |
| Gewicht | 22 g (0,78 Unzen) |
| Tiefe | 21 mm (0,83 Zoll) |
| Höhe | 72 mm (2,83 Zoll) |
| Breite | 21 mm (0,83 Zoll) |
Weitere Informationen
18650 Batterieröhre für ULTRONER Alieno SEVO 70 Box Mod und ULTRONER Alieno DNA 60 Box Mod