| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Caixa autêntica ULTRONER Alieno SEVO 70 / DNA 60 Mod Tubo de bateria oco de substituição 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57508 57507
57508 57507
Observação: este produto será enviado por volta de 28 de setembro de 2020 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. A final refere-se ao produto real do fabricante. A embalagem e os acessórios podem variar de lote para lote. Todas as imagens são apenas para referência.
| Marca | ULTRONER |
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | Aço inoxidável |
| Pacote | 1 x tubo de bateria |
| Peso | 22g (0,78 onças) |
| Profundidade | 21 mm (0,83 polegadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 polegadas) |
| Largura | 21 mm (0,83 polegadas) |
Mais informações
Tubo de bateria 18650 para ULTRONER Alieno SEVO 70 Box Mod e ULTRONER Alieno DNA 60 Box Mod