| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico ULTRONER Alieno SEVO 70 / DNA 60 Box Mod Tubo de batería hueco de repuesto 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57508 57507
57508 57507
Tenga en cuenta: este producto se enviará alrededor del 28 de septiembre de 2020 (ETA, no garantizado). La fecha de envío final depende del fabricante. Intentaremos que nos lo entreguen lo antes posible.
Las imágenes y la información del producto son proporcionadas por el fabricante, únicamente como referencia. El final se refiere al producto real del fabricante. El paquete y los accesorios pueden variar de un lote a otro. Todas las imágenes son sólo para fines de referencia.
| Marca | ULTRÓN |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | 1 tubo de batería. |
| Peso | 22 g (0,78 oz) |
| Profundidad | 21 mm (0,83 pulgadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 pulgadas) |
| Ancho | 21 mm (0,83 pulgadas) |
Más información
Tubo de batería 18650 para ULTRONER Alieno SEVO 70 Box Mod y ULTRONER Alieno DNA 60 Box Mod