| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
ULTRONER Alieno SEVO 70 / DNA 60 Box Asli Mod Tabung Baterai 18650 Hollow-out Pengganti
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57508 57507
57508 57507
Harap diperhatikan: Produk ini akan dikirim sekitar tanggal 28 September 2020 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin.
Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan. Paket dan aksesori dapat bervariasi dari satu batch ke batch lainnya. Semua gambar hanya untuk tujuan referensi.
| Merek | ULTRONER |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 1 x Tabung Baterai |
| Berat | 22g (0,78oz) |
| Kedalaman | 21mm (0,83 inci) |
| Tinggi | 72mm (2,83 inci) |
| Lebar | 21mm (0,83 inci) |
Informasi lebih lanjut
Tabung baterai 18650 untuk ULTRONER Alieno SEVO 70 Box Mod dan ULTRONER Alieno DNA 60 Box Mod