| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique ULTRONER Alieno SEVO 70 / DNA 60 Box Mod Tube de batterie 18650 creux de remplacement
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57508 57507
57508 57507
Veuillez noter : ce produit sera expédié vers le 28 septembre 2020 (ETA, non garanti). La date d'expédition finale dépend du fabricant. Nous essaierons de le faire livrer dès que possible.
Les images et informations du produit sont fournies par le fabricant, à titre de référence uniquement. La finale fait référence au produit réel du fabricant. L'emballage et les accessoires peuvent varier d'un lot à l'autre. Toutes les images sont uniquement à titre de référence.
| Marque | ULTRONER |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Emballer | 1 x tube de batterie |
| Poids | 22g (0,78 once) |
| Profondeur | 21 mm (0,83 pouce) |
| Hauteur | 72 mm (2,83 pouces) |
| Largeur | 21 mm (0,83 pouce) |
Plus d'informations
Tube de batterie 18650 pour ULTRONER Alieno SEVO 70 Box Mod et ULTRONER Alieno DNA 60 Box Mod