| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная коробка ULTRONER Alieno SEVO 70 / DNA 60 Mod Сменная полая трубка для аккумулятора 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57508 57507
57508 57507
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 28 сентября 2020 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Окончательное значение относится к реальному продукту производителя. Комплектация и аксессуары могут отличаться от партии к партии. Все изображения предназначены только для справочных целей.
| Бренд | УЛЬТРОНЕР |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 х аккумуляторная трубка |
| Масса | 22 г (0,78 унции) |
| Глубина | 21 мм (0,83 дюйма) |
| Высота | 72 мм (2,83 дюйма) |
| Ширина | 21 мм (0,83 дюйма) |
Дополнительная информация
18650 аккумуляторная трубка для ULTRONER Alieno SEVO 70 Box Mod и ULTRONER Alieno DNA 60 Box Mod