| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Scatola autentica ULTRONER Alieno SEVO 70 / DNA 60 Mod Tubo batteria 18650 vuoto di ricambio
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57508 57507
57508 57507
Nota: questo prodotto verrà spedito intorno al 28 settembre 2020 (ETA, non garantito). La data di spedizione finale dipende dal produttore. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Le immagini e le informazioni del prodotto sono fornite dal produttore, solo come riferimento. Il finale si riferisce al prodotto reale del produttore. La confezione e gli accessori possono variare da lotto a lotto. Tutte le immagini sono solo a scopo di riferimento.
| Marca | ULTRONER |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pacchetto | 1 tubo per batteria |
| Peso | 22 g (0,78 once) |
| Profondità | 21 mm (0,83 pollici) |
| Altezza | 72 mm (2,83 pollici) |
| Larghezza | 21 mm (0,83 pollici) |
Maggiori informazioni
Tubo batteria 18650 per ULTRONER Alieno SEVO 70 Box Mod e ULTRONER Alieno DNA 60 Box Mod