| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品 ULTRONER Alieno SEVO 70 / DNA 60 ボックスMod交換用中空 18650 バッテリー チューブ
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57508 57507
57508 57507
ご注意ください: この商品は 2020 年 9 月 28 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。
製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の商品を指します。パッケージや付属品はロットによって異なる場合があります。すべての画像は参考用です。
| ブランド | ウルトラナー |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 1×バッテリーチューブ |
| 重さ | 22g (0.78オンス) |
| 深さ | 21mm (0.83インチ) |
| 身長 | 72mm (2.83インチ) |
| 幅 | 21mm (0.83インチ) |
詳細情報
ULTRONER Alieno SEVO 70 ボックスModおよび ULTRONER Alieno DNA 60 ボックスMod用の 18650 バッテリー チューブ