| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный танковый распылитель Innokin Zenith MTL Sub Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51771 51770 51769 51768 51767
51771 51770 51769 51768 51767
| Бренд | Innokin |
| Цвет | Разнообразие Цвет |
| Mod эл | Зенит |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Емкость | 4,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | Стекло |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Упаковка | 1 х распылитель Zenith, 1 х запасная катушка 0,8 Ом, 1 х запасной капельный наконечник, 1 х краткое руководство пользователя |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 53 мм (2,09 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Дополнительная информация
Диаметр: 24,7 мм;
Емкость: 4 мл;
Катушка: кантал 0,8 Ом (15–18 Вт)/кантал 1,6 Ом (10–14 Вт);
510 резьбовое соединение;
Удобная верхняя заправка без протечек;
Регулируемый нижний контроль воздушного потока;
Легкая замена катушки;
Оптимальный вкус MTL