| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Innokin Zenith MTL Sub Ohm Tankzerstäuber
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51771 51770 51769 51768 51767
51771 51770 51769 51768 51767
| Marke | Innokin |
| Farbe | Sortenfarbe |
| Mod el | Zenit |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | Glas |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Paket | 1 x Zenith-Zerstäuber, 1 x Ersatz-0,8-Ohm-Spule, 1 x Ersatz-Tropfspitze, 1 x Kurzanleitung |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 53 mm (2,09 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Weitere Informationen
Durchmesser: 24,7 mm;
Fassungsvermögen: 4 ml;
Spule: 0,8 Ohm Kanthal (15–18 W) / 1,6 Ohm Kanthal (10–14 W);
510 Gewindeanschluss;
Bequemes Befüllen von oben ohne Auslaufen;
Einstellbare Bodenluftstromregelung;
Einfacher Spulenwechsel;
Optimaler MTL-Geschmack