| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Innokin Atomizador de tanque Zenith MTL Sub Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51771 51770 51769 51768 51767
51771 51770 51769 51768 51767
| Marca | Innokin |
| Cor | Variedade de cores |
| Mod ele | Zênite |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Capacidade | 4,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | Vidro |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 1 x atomizador Zenith, 1 x bobina sobressalente de 0,8 ohm, 1 x ponta de gotejamento sobressalente, 1 x guia de início rápido |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 53 mm (2,09 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro: 24,7 mm;
Capacidade: 4ml;
Bobina: 0,8 ohm Kanthal (15 ~ 18 W) / 1,6 ohm Kanthal (10 ~ 14 W);
Conexão de rosqueamento 510;
Preenchimento superior conveniente sem vazamento;
Controle de fluxo de ar inferior ajustável;
Fácil substituição da bobina;
Sabor MTL ideal