| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique atomiseur de réservoir Innokin Zenith MTL Sub Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51771 51770 51769 51768 51767
51771 51770 51769 51768 51767
| Marque | Innokin |
| Couleur | Couleur variée |
| Mod le | Zénith |
| Type de produit | Clearomiseur |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine non reconstructible |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Capacité | 4,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Bobine remplaçable | Bobine remplaçable |
| Emballer | 1 x atomiseur Zenith, 1 x bobine de rechange de 0,8 ohm, 1 x drip tip de rechange, 1 x guide de démarrage rapide |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 53 mm (2,09 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Plus d'informations
Diamètre : 24,7 mm ;
Capacité : 4 ml ;
Bobine : Kanthal 0,8 ohm (15 ~ 18 W) / Kanthal 1,6 ohm (10 ~ 14 W) ;
Connexion filetée 510 ;
Remplissage supérieur pratique sans fuite ;
Contrôle du débit d'air inférieur réglable ;
Remplacement facile de la bobine ;
Saveur MTL optimale