| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のInnokinゼニス MTL サブオーム タンク アトマイザー
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
51771 51770 51769 51768 51767
51771 51770 51769 51768 51767
| ブランド | Innokin |
| 色 | バラエティカラー |
| Modエル | 天頂 |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 容量 | 4.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1 x ゼニス アトマイザー、1 x スペア 0.8ohm コイル、1 x スペア ドリップチップ、1 x クイック スタート ガイド |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 53mm (2.09インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
詳細情報
直径: 24.7mm;
容量: 4ml;
コイル: 0.8オームカンタル(15~18W)/1.6オームカンタル(10~14W);
510 ねじ接続。
漏れのない便利な上部充填。
調整可能な底部エアフロー制御。
コイル交換が簡単。
最適なMTLフレーバー