| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Alat Penyemprot Tangki Sub Ohm Zenith MTL Asli Innokin
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51771 51770 51769 51768 51767
51771 51770 51769 51768 51767
| Merek | Innokin |
| Warna | Variasi Warna |
| Mod gambar | Puncak |
| Jenis Produk | pembersih |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | Kaca |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Alat Penyemprot Zenith, 1 x Kumparan 0,8ohm Cadangan, 1 x Tip Tetes Cadangan, 1 x Panduan Memulai Cepat |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 53mm (2,09 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Informasi lebih lanjut
Diameter: 24.7mm;
Kapasitas: 4ml;
Koil: 0,8ohm Kanthal (15~18W) / 1,6ohm Kanthal (10~14W);
510 koneksi ulir;
Pengisian atas yang nyaman tanpa bocor;
Kontrol aliran udara bawah yang dapat disesuaikan;
Penggantian koil yang mudah;
Rasa MTL yang optimal