| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Innokin Atomizador de tanque Zenith MTL Sub Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51771 51770 51769 51768 51767
51771 51770 51769 51768 51767
| Marca | Innokin |
| Color | Variedad de colores |
| Mod el | Cenit |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Capacidad | 4,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | Vaso |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 x atomizador Zenith, 1 x bobina de repuesto de 0,8 ohmios, 1 x punta de goteo de repuesto, 1 x guía de inicio rápido |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 53 mm (2,09 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Diámetro: 24,7 mm;
Capacidad: 4ml;
Bobina: Kanthal de 0,8 ohmios (15 ~ 18 W) / Kanthal de 1,6 ohmios (10 ~ 14 W);
conexión de rosca 510;
Cómodo llenado superior sin fugas;
Control de flujo de aire inferior ajustable;
Fácil reemplazo de la bobina;
Sabor MTL óptimo