| Farbe: |
Schwarz-58321
Schwarz-58321
Schwarz Rot-58320
Schwarz Rot-58320
Silber-58319
Silber-58319
Blau-58318
Blau-58318
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Uwell Conick 100W Box Mod + Whirl 2 II Tank Starter Kit, 5~100W, 1 x 18650/20700/21700, 3,5 ml, 0,6/1,8 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58321 58320 58319 58318
Uwell
Egal für welchen Akku Sie sich entscheiden, alle ermöglichen eine maximale Ausgangsleistung von 100 Watt. Darüber hinaus kann der interne Chipsatz der Conick Box Mod staubdicht, flüssigkeitsdicht und feuchtigkeitsbeständig sein, die Kerneinheit des Geräts effektiv schützen und die Lebensdauer des Mods verlängern. Und der Chipsatz bietet eine ultraschnelle Feuergeschwindigkeit von 0,008 Sekunden und löst problemlos Widerstände im Bereich von 0,1 Ohm bis 3,0 Ohm aus. Sie können den Ausgangsmodus mit variabler Wattzahl (VW), Temperaturregelung (TCR) und dem Bypass-Modus verwenden, um diesen Mod zu betreiben. Das Whirl 2-Kit bietet eine klare Anzeige und ein intuitives LED-Anzeigesystem, um dem Benutzer Informationen zu übermitteln. Und verwenden Sie die vertraute Drei-Tasten-Steuerung und den supergroßen Feuerknopf für eine einfache Bedienung.
Uwell Der Whirl 2-Tank wurde sowohl für Mund-zu-Lunge- als auch für direkte Lungennutzer entwickelt und verfügt über spezielle Funktionen, die für das perfekte Dampferlebnis sorgen. Es verfügt über ein gebogenes Design der oberen Abdeckung und des Bodens und kann 3,5 ml E-Saft aufnehmen. Schrauben Sie die obere Abdeckung um 90 Grad ab, um den E-Saft problemlos einzufüllen. Die Einfüllöffnung ist mit einem Silikon-Rückschlagventil ausgestattet, um ein Auslaufen von E-Liquid zu verhindern und die Einfüllung sauberer zu machen. Die patentierte Selbstreinigungstechnologie bietet einen Kondensatbehälter, der es ermöglicht, dass überschüssiges E-Liquid bei regelmäßiger Verwendung verdampft wird. Dies reduziert Leckagen und die Häufigkeit der Reinigung. Der Luftstrom ist durch Drehen des Rings am Tankboden einstellbar und verspricht einen eingeschränkten DTL- und MTL-Luftstrom passend zu den Spulen. Es ist kompatibel mit Whirl-Ersatzspulen: Dual Nichrome Coil 0,6 Ohm für eingeschränktes DTL und Single Nichrome Coil 1,8 Ohm für MTL. Die Spulen sind zum Einschieben und Herausziehen geeignet.
| Marke | Uwell |
| Mod el | Conick |
| Farbe | Schwarz, Schwarzrot, Silber, Blau |
| Material | Zinklegierung |
| Produkttyp | VW |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x CONICK Mod , 1 x Whirl II-Tank, 1 x 18650-Batteriefach, 1 x 1,8-Ohm-Spule (vorinstalliert), 1 x 0,6-Ohm-Spule, 1 x Tropfspitzenabdeckung, 1 x zusätzliches Glasrohr, 1 x Packung Ersatz-O-Ringe, 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Höhe | 87 mm (3,43 Zoll) |
| Breite | 29,6 mm (1,17 Zoll) |
Weitere Informationen
Uwell CONICK 100W Mod Eigenschaften:
Abmessungen – 87 mm x 35 mm x 29,6 mm
Angetrieben durch 18650/20700/21700 Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
18650-Batterieadapter im Lieferumfang enthalten
Wattleistungsbereich: 5~100W
Widerstandsbereich (VW): 0,1–3,0 Ohm
Widerstandsbereich (TC): 0,1–1,0 Ohm
Temperaturbereich: 100–315 °C
Schussgeschwindigkeit: 0,008 s
Chassiskonstruktion aus Zinklegierung
Intuitiver Feuerknopf
OLED-Bildschirm
LED-Batterielicht
Zwei Wattzahl-Einstelltasten
Übertemperaturschutz
Kurzschlussschutz
Überentladungsschutz
Überladungsschutz
Batterie-Verpolungsschutz
Vaping Timeout-Schutz
Micro-USB-Anschluss
Uwell Funktionen des Whirl 2-Panzers:
25 mm Durchmesser
3,5 ml Tankinhalt
Top-Fill-System mit Gewinde
Pyrex-Glasverstärkung
Überlegene Tankkonstruktion aus Edelstahl 304
Uwell Whirl Coil-Serie
0,6-Ohm-Wirbelspule: ausgelegt für 18–22 W
1,8-Ohm-Wirbelspule: ausgelegt für 10–15 W
Installation der Einpressspule
Luftstromkontrolle mit zwei Schlitzen an der Unterseite
510-Gewindeanschluss