| Color: |
Negro-58321
Negro-58321
Negro Rojo-58320
Negro Rojo-58320
Plata-58319
Plata-58319
Azul-58318
Azul-58318
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Uwell Caja Conick de 100 W Mod + kit de inicio de tanque Whirl 2 II, 5~100 W, 1 x 18650/20700/21700, 3,5 ml, 0,6/1,8 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58321 58320 58319 58318
Uwell
No importa qué batería elijas, todas permiten una potencia de salida máxima de 100 vatios. Además, el chipset interno de Conick Box Mod puede ser resistente al polvo, a los líquidos electrónicos y a la humedad, proteger eficazmente la unidad central del dispositivo y prolongar la vida útil del mod. Y el chipset proporciona una velocidad de disparo ultrarrápida de 0,008 s, lo que activa fácilmente una resistencia en el rango de 0,1 ohm a 3,0 ohm. Puede utilizar el modo de salida de potencia variable (VW), control de temperatura (TCR) y modo Bypass para operar este mod. El kit Whirl 2 proporciona una pantalla clara y un sistema de indicadores LED intuitivo para transmitir información al usuario. Y utilice el control familiar de tres botones y un botón de disparo súper grande para una fácil operación.
Uwell Whirl 2 Tank diseñado para usuarios de boca a pulmón y de pulmón directo con características especiales diseñadas para crear la experiencia de vapeo perfecta. Adopta una cubierta superior curvada y un diseño de base y puede contener 3,5 ml de e-liquid. Desenrosque la cubierta superior 90 grados, podrá llenar fácilmente el e-jugo. El orificio de llenado está equipado con una válvula de retención de silicona para evitar fugas de e-líquido y hacer que el llenado sea más limpio. La tecnología de autolimpieza patentada proporciona un soporte de condensación que permite vaporizar el exceso de e-líquido con el uso regular. Esto reduce las fugas y la frecuencia de limpieza. El flujo de aire se puede ajustar girando el anillo en la base del tanque y promete un flujo de aire DTL y MTL restringido para que coincida con las bobinas. Es compatible con las bobinas de repuesto Whirl: bobina doble de nicromo de 0,6 ohmios para DTL restringido y bobina simple de nicromo de 1,8 ohmios para MTL. Las bobinas son un accesorio de inserción/extracción.
| Marca | Uwell |
| Mod el | Conico |
| Color | Negro, Negro Rojo, Plata, Azul |
| Material | Aleación de zinc |
| Tipo de producto | VW |
| Bobina reconstruible | No |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 5~100W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 x CONICK Mod , 1 x tanque Whirl II, 1 x funda de batería 18650, 1 x bobina de 1,8 ohmios (preinstalada), 1 x bobina de 0,6 ohmios, 1 x cubierta de punta de goteo, 1 x tubo de vidrio adicional, 1 x paquete de juntas tóricas de repuesto, 1 x cable micro USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Altura | 87 mm (3,43 pulgadas) |
| Ancho | 29,6 mm (1,17 pulgadas) |
Más información
Uwell CONICK 100W Mod Características:
Dimensiones: 87 mm x 35 mm x 29,6 mm
Alimentado por batería 18650/20700/21700 (no incluida)
Adaptador de batería 18650 incluido.
Rango de potencia de salida: 5~100W
Rango de resistencia (VW): 0,1 ~ 3,0 ohmios
Rango de resistencia (TC): 0,1 ~ 1,0 ohmios
Rango de temperatura: 200~600'F / 100~315'C
Velocidad de disparo: 0.008s
Construcción de chasis de aleación de zinc
Botón de disparo intuitivo
Pantalla OLED
Luz LED de batería
Dos botones de ajuste de potencia
Protección contra sobrecalentamiento
Protección contra cortocircuitos
Protección contra sobredescarga
Protección contra sobrecargas
Protección de inversión de batería
Vaping Protección de tiempo de espera
Puerto micro USB
Uwell Características del tanque Whirl 2:
25 mm de diámetro
Capacidad del tanque de 3,5 ml
Sistema de llenado superior roscado
Refuerzo de vidrio Pyrex
Construcción superior del tanque de acero inoxidable 304
Uwell Serie de bobinas de hidromasaje
Bobina de hidromasaje de 0,6 ohmios: nominal para 18 ~ 22 W
Bobina de hidromasaje de 1,8 ohmios: nominal para 10 ~ 15 W
Instalación de bobina de ajuste a presión
Control de flujo de aire inferior con doble ranura
Conexión roscada 510