| Couleur : |
Noir-58321
Noir-58321
Noir Rouge-58320
Noir Rouge-58320
Argent-58319
Argent-58319
Bleu-58318
Bleu-58318
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Uwell Boîte Conick 100 W Mod + Kit de démarrage de réservoir Whirl 2 II, 5 ~ 100 W, 1 x 18650/20700/21700, 3,5 ml, 0,6/1,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58321 58320 58319 58318
Uwell
Quelle que soit la batterie que vous choisissez, elles permettent toutes une puissance de sortie maximale de 100 watts. De plus, le chipset interne de la Conick Box Mod peut être résistant à la poussière, aux e-liquides et à l'humidité, protéger efficacement l'unité centrale de l'appareil et prolonger la durée de vie du mod. Et le chipset offre une vitesse de tir ultra-rapide de 0,008 s, déclenchant facilement une résistance comprise entre 0,1 ohm et 3,0 ohm. Vous pouvez utiliser le mode de sortie puissance variable (VW), contrôle de température (TCR) et mode Bypass pour faire fonctionner ce mod. Le kit Whirl 2 fournit un affichage clair et un système d'indicateur LED intuitif pour transmettre des informations à l'utilisateur. Et utilisez une commande familière à trois boutons et un très grand bouton de tir pour une utilisation facile.
Uwell Whirl 2 Tank conçu pour les utilisateurs bouche-à-poumon et direct avec des fonctionnalités spéciales conçues pour créer une expérience de vapotage parfaite. Il adopte un couvercle supérieur et une base incurvés et peut contenir 3,5 ml de jus électronique. Dévissez le couvercle supérieur à 90 degrés, vous pouvez facilement remplir le jus électronique. L'orifice de remplissage est équipé d'un clapet anti-retour en silicone pour éviter les fuites de e-liquide et rendre le remplissage plus propre. La technologie autonettoyante brevetée fournit un support de condensation qui permet à l'excès d'e-liquide d'être vaporisé lors d'une utilisation régulière. Cela réduit les fuites et la fréquence de nettoyage. L'airflow est réglable en tournant la bague située à la base du tank et promet un airflow DTL et MTL restreint pour correspondre aux résistances. Il est compatible avec les bobines de remplacement Whirl : double bobine Nichrome 0,6 ohm pour DTL restreint et bobine simple Nichrome 1,8 ohm pour MTL. Les bobines sont un montage push in/pull out.
| Marque | Uwell |
| Mod le | Conique |
| Couleur | Noir, noir rouge, argent, bleu |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Type de produit | VW |
| Bobine reconstructible | Non |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 5 ~ 100W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x CONICK Mod , 1 x réservoir Whirl II, 1 x manchon de batterie 18650, 1 x bobine de 1,8 ohm (préinstallée), 1 x bobine de 0,6 ohm, 1 x couvercle de drip tip, 1 x tube de verre supplémentaire, 1 x paquet de joints toriques de remplacement, 1 x câble micro USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 150 g (5,29 onces) |
| Profondeur | 35 mm (1,38 pouce) |
| Hauteur | 87 mm (3,43 pouces) |
| Largeur | 29,6 mm (1,17 pouces) |
Plus d'informations
Uwell CONICK 100W Mod Caractéristiques :
Dimensions-87 mm x 35 mm x 29,6 mm
Alimenté par une batterie 18650/20700/21700 (non incluse)
Adaptateur de batterie 18650 inclus
Plage de puissance de sortie : 5 ~ 100 W
Plage de résistance (VW) : 0,1 ~ 3,0 ohm
Plage de résistance (TC) : 0,1 ~ 1,0 ohm
Plage de température : 200 ~ 600 'F/100 ~ 315 'C
Vitesse de tir : 0,008 s
Construction de châssis en alliage de zinc
Bouton de tir intuitif
Écran d'affichage OLED
Lumière de batterie LED
Deux boutons de réglage de la puissance
Protection contre la surchauffe
Protection contre les courts-circuits
Protection contre les décharges excessives
Protection contre les surcharges
Protection contre l'inversion de la batterie
Vaping Protection contre l'expiration du délai
Port micro-USB
Uwell Caractéristiques du réservoir Whirl 2 :
25mm de diamètre
Capacité du réservoir de 3,5 ml
Système de remplissage supérieur fileté
Renfort en verre Pyrex
Construction supérieure du réservoir en acier inoxydable 304
Uwell Série de bobines tourbillonnantes
Bobine tourbillonnante de 0,6 ohm : nominale pour 18 ~ 22 W
Bobine tourbillonnante de 1,8 ohm : nominale pour 10 ~ 15 W
Installation de la bobine à ajustement serré
Contrôle du flux d'air inférieur à double fente
Connexion filetée 510