| Cor: |
Preto-58321
Preto-58321
Preto Vermelho-58320
Preto Vermelho-58320
Prata-58319
Prata-58319
Azul-58318
Azul-58318
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Uwell Caixa Conick 100W Mod + Kit inicial de tanque Whirl 2 II, 5 ~ 100W, 1 x 18650/20700/21700, 3,5ml, 0,6/1,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58321 58320 58319 58318
Uwell
Não importa qual bateria você escolha, todas elas permitem uma potência máxima de saída de 100 watts. Além disso, o chipset interno do Conick Box Mod pode ser à prova de poeira, à prova de umidade e à prova de líquidos, proteger efetivamente a unidade central do dispositivo e prolongar a vida útil do mod. E o chipset fornece velocidade de disparo ultrarrápida de 0,008s, acionando facilmente resistência na faixa de 0,1ohm a 3,0ohm. Você pode usar o modo de saída de potência variável (VW), controle de temperatura (TCR) e modo Bypass para operar este mod. O kit Whirl 2 oferece um display claro e um sistema indicador LED intuitivo para transmitir informações ao usuário. E use o controle familiar de três botões e o botão de disparo super grande para fácil operação.
Uwell Whirl 2 Tank projetado para usuários de boca a pulmão e pulmão direto, com recursos especiais projetados para criar a experiência de vaporização perfeita. Ele adota uma tampa superior curva e design de base e pode conter 3,5 ml de suco eletrônico. Desparafuse a tampa superior em 90 graus, você pode facilmente encher o suco eletrônico. O orifício de enchimento está equipado com uma válvula de retenção de silicone para evitar vazamento de e-líquido e tornar o enchimento mais limpo. A tecnologia patenteada de autolimpeza fornece um suporte de condensação que permite que o excesso de e-líquido seja vaporizado com o uso regular. Isso reduz o vazamento e a frequência de limpeza. O fluxo de ar é ajustável girando o anel na base do tanque e promete um fluxo de ar DTL e MTL restrito para combinar com as bobinas. É compatível com bobinas de reposição Whirl: bobina dupla de nicromo 0,6 ohm para DTL restrito e bobina única de nicromo 1,8 ohm para MTL. As bobinas são um encaixe push in / pull out.
| Marca | Uwell |
| Mod ele | Conick |
| Cor | Preto, preto vermelho, prata, azul |
| Material | Liga de Zinco |
| Tipo de produto | VW |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 5~100W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x CONICK Mod , 1 x tanque Whirl II, 1 x capa de bateria 18650, 1 x bobina de 1,8 ohm (pré-instalada), 1 x bobina de 0,6 ohm, 1 x tampa da ponta de gotejamento, 1 x tubo de vidro extra, 1 x pacote de anéis de reposição, 1 x cabo micro USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 35 mm (1,38 polegadas) |
| Altura | 87 mm (3,43 polegadas) |
| Largura | 29,6 mm (1,17 polegadas) |
Mais informações
Uwell CONICK 100W Mod Características:
Dimensões - 87 mm x 35 mm x 29,6 mm
Alimentado por bateria 18650/20700/21700 (não incluída)
Adaptador de bateria 18650 incluído
Faixa de saída de potência: 5 ~ 100 W
Faixa de resistência (VW): 0,1 ~ 3,0 ohm
Faixa de resistência (TC): 0,1 ~ 1,0 ohm
Faixa de temperatura: 200 ~ 600'F / 100 ~ 315'C
Velocidade de disparo: 0,008s
Construção de chassi em liga de zinco
Botão de disparo intuitivo
Tela OLED
Luz LED de bateria
Dois botões de ajuste de potência
Proteção contra superaquecimento
Proteção contra curto-circuito
Proteção contra descarga excessiva
Proteção contra sobrecarga
Proteção contra reversão da bateria
Vaping Proteção de tempo limite
Porta micro USB
Uwell Recursos do tanque Whirl 2:
Diâmetro de 25mm
Capacidade do tanque de 3,5ml
Sistema de preenchimento superior rosqueado
Reforço de vidro pirex
Construção superior do tanque em aço inoxidável 304
Uwell Série de bobina giratória
Bobina giratória de 0,6 ohm: classificada para 18 ~ 22 W
Bobina giratória de 1,8 ohm: classificada para 10 ~ 15 W
Instalação de bobina press-fit
Controle de fluxo de ar inferior com fenda dupla
Conexão rosqueada 510