| Colore: |
Nero-58321
Nero-58321
Nero Rosso-58320
Nero Rosso-58320
Argento-58319
Argento-58319
Blu-58318
Blu-58318
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Uwell Box Conick da 100 W Mod + Starter kit serbatoio Whirl 2 II, 5~100 W, 1 x 18650/20700/21700, 3,5 ml, 0,6/1,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58321 58320 58319 58318
Uwell
Non importa quale batteria scegli, tutte consentono una potenza di uscita massima di 100 watt. Inoltre, il chipset interno di Conick Box Mod può essere resistente alla polvere, agli e-liquid e all'umidità, protegge efficacemente l'unità principale del dispositivo e prolunga la durata della mod. E il chipset fornisce una velocità di fuoco ultraveloce di 0,008 s, attivando facilmente la resistenza nell'intervallo da 0,1 ohm a 3,0 ohm. È possibile utilizzare la modalità di uscita a wattaggio variabile (VW), il controllo della temperatura (TCR) e la modalità Bypass per utilizzare questo mod. Il kit Whirl 2 fornisce un display chiaro e un intuitivo sistema di indicatori LED per trasmettere informazioni all'utente. E usa il controllo familiare e a tre pulsanti e un pulsante di fuoco super grande per un facile utilizzo.
Uwell Whirl 2 Tank progettato sia per gli utenti bocca-polmone che per quelli polmonari diretti con caratteristiche speciali progettate per creare l'esperienza di svapo perfetta. Adotta una copertura superiore curva e un design della base e può contenere e-juice da 3,5 ml. Svitando il coperchio superiore di 90 gradi, puoi riempire facilmente l'e-juice. Il foro di riempimento è dotato di una valvola di ritegno in silicone per evitare perdite di liquido e rendere il riempimento più pulito. La tecnologia autopulente brevettata fornisce un supporto per condensa che consente di vaporizzare l'e-liquid in eccesso con un utilizzo regolare. Ciò riduce le perdite e la frequenza della pulizia. Il flusso d'aria è regolabile ruotando l'anello sulla base del serbatoio e promette un flusso d'aria DTL e MTL limitato per adattarsi alle bobine. È compatibile con le bobine di ricambio Whirl: doppia bobina in nichelcromo da 0,6ohm per DTL limitato e bobina singola in nichelcromo da 1,8ohm per MTL. Le bobine sono un dispositivo push in/pull out.
| Marca | Uwell |
| Mod el | Conick |
| Colore | Nero, Nero Rosso, Argento, Blu |
| Materiale | Lega di zinco |
| Tipo di prodotto | VW |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 5~100 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 x CONICK Mod , 1 x serbatoio Whirl II, 1 x custodia batteria 18650, 1 x bobina da 1,8 ohm (preinstallata), 1 x bobina da 0,6 ohm, 1 x coperchio antigoccia, 1 x tubo di vetro extra, 1 x confezione di O-ring di ricambio, 1 x cavo micro USB, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 35 mm (1,38 pollici) |
| Altezza | 87 mm (3,43 pollici) |
| Larghezza | 29,6 mm (1,17 pollici) |
Maggiori informazioni
Uwell CONICK 100W Mod Caratteristiche:
Dimensioni: 87 mm x 35 mm x 29,6 mm
Alimentato dalla batteria 18650/20700/21700 (non inclusa)
Adattatore batteria 18650 incluso
Gamma di potenza in uscita: 5 ~ 100 W
Intervallo di resistenza (VW): 0,1 ~ 3,0 ohm
Intervallo di resistenza (TC): 0,1 ~ 1,0 ohm
Intervallo di temperatura: 200~600'F / 100~315'C
Velocità di fuoco: 0,008 s
Costruzione del telaio in lega di zinco
Pulsante di accensione intuitivo
Schermo OLED
Luce a batteria a LED
Due pulsanti di regolazione della potenza
Protezione da sovratemperatura
Protezione da cortocircuito
Protezione da scarica eccessiva
Protezione da sovraccarico
Protezione contro l'inversione della batteria
Vaping Protezione dal timeout
Porta micro USB
Uwell Caratteristiche del carro armato Whirl 2:
Diametro 25 mm
Capacità del serbatoio da 3,5 ml
Sistema di riempimento superiore filettato
Rinforzo in vetro Pyrex
Costruzione del serbatoio in acciaio inossidabile 304 di qualità superiore
Uwell Serie Whirl Coil
Bobina idromassaggio da 0,6ohm: nominale per 18~22W
Bobina idromassaggio da 1,8ohm: nominale per 10~15W
Installazione della bobina a pressione
Controllo del flusso d'aria inferiore a doppia fessura
Connessione filettata 510