| Warna: |
Hitam-58321
Hitam-58321
Hitam Merah-58320
Hitam Merah-58320
Perak-58319
Perak-58319
Biru-58318
Biru-58318
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Uwell Kotak Conick 100W Mod + Kit Pemula Tangki Whirl 2 II, 5~100W, 1 x 18650 / 20700 / 21700, 3,5ml, 0,6/ 1,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58321 58320 58319 58318
Uwell
Apa pun baterai yang Anda pilih, semuanya memungkinkan daya keluaran maksimum 100 watt. Selain itu, chipset internal Conick Box Mod dapat tahan debu, tahan e-liquid, tahan lembab, secara efektif melindungi unit inti perangkat dan memperpanjang umur mod. Dan chipset ini memberikan kecepatan tembak sangat cepat 0,008 detik, dengan mudah memicu resistensi di kisaran 0,1ohm hingga 3,0ohm. Anda dapat menggunakan mode keluaran variabel watt (VW), pengatur suhu (TCR), dan mode Bypass untuk mengoperasikan mod ini. Kit Whirl 2 memberikan tampilan yang jelas dan sistem indikator LED yang intuitif untuk menyampaikan informasi kepada pengguna. Dan gunakan kontrol familiar dan tiga tombol serta tombol api super besar untuk pengoperasian yang mudah.
Uwell Whirl 2 Tank dirancang untuk pengguna mulut ke paru dan paru langsung dengan fitur khusus yang dirancang untuk menciptakan pengalaman vaping yang sempurna. Ini mengadopsi penutup atas melengkung dan desain dasar dan dapat menampung e-jus 3,5ml. Buka tutup penutup atas 90 derajat, Anda dapat dengan mudah mengisi e-jus. Lubang pengisian dilengkapi dengan katup periksa silikon untuk menghindari kebocoran e-liquid dan menjadikan pengisian lebih bersih. Teknologi pembersihan mandiri yang dipatenkan menyediakan penahan kondensasi yang memungkinkan kelebihan e-liquid menguap dengan penggunaan rutin. Hal ini mengurangi kebocoran dan frekuensi pembersihan. Aliran udara dapat disesuaikan dengan memutar cincin di dasar tangki dan menjanjikan aliran udara DTL dan MTL terbatas agar sesuai dengan kumparan. Ini kompatibel dengan Kumparan Pengganti Whirl: Kumparan Nichrome Ganda 0,6ohm untuk DTL terbatas dan Kumparan Nikrom Tunggal 1,8ohm untuk MTL. Kumparan adalah perlengkapan dorong masuk / tarik keluar.
| Merek | Uwell |
| Mod gambar | Konik |
| Warna | Hitam, Hitam Merah, Perak, Biru |
| Bahan | Paduan Seng |
| Jenis Produk | VW |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~100W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x CONICK Mod , 1 x Tangki Whirl II, 1 x Selongsong Baterai 18650, 1 x Koil 1,8ohm (pra-instal), 1 x Koil 0,6ohm, 1 x Penutup Ujung Tetes, 1 x Tabung Kaca Ekstra, 1 x Paket O-ring Pengganti, 1 x Kabel Micro USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 35mm (1,38 inci) |
| Tinggi | 87mm (3,43 inci) |
| Lebar | 29,6mm (1,17 inci) |
Informasi lebih lanjut
Uwell CONICK 100W Mod Fitur:
Dimensi - 87mm x 35mm x 29,6mm
Didukung oleh Baterai 18650/20700/21700 (Tidak Termasuk)
Adaptor Baterai 18650 Termasuk
Rentang Output Watt: 5~100W
Rentang Resistansi (VW): 0,1~3,0ohm
Rentang Resistansi (TC): 0,1~1,0ohm
Kisaran Suhu: 200~600'F / 100~315'C
Kecepatan Penembakan: 0,008 detik
Konstruksi Sasis Paduan Seng
Tombol Penembakan Intuitif
Tampilan Layar OLED
Lampu Baterai LED
Dua Tombol Penyesuaian Watt
Perlindungan Suhu Berlebih
Perlindungan Sirkuit Pendek
Perlindungan Kelebihan Debit
Perlindungan Kelebihan Biaya
Perlindungan Pembalikan Baterai
Vaping Perlindungan Batas Waktu
Port USB Mikro
Uwell Fitur Tangki Whirl 2:
Diameter 25mm
Kapasitas Tangki 3,5ml
Sistem Pengisian Atas Berulir
Penguatan Kaca Pyrex
Konstruksi Tangki Stainless Steel 304 Unggul
Uwell Seri Kumparan Pusaran
Kumparan Pusaran 0,6ohm: diberi nilai 18~22W
Kumparan Pusaran 1,8ohm: diberi nilai 10~15W
Pemasangan Kumparan Tekan-Fit
Kontrol Aliran Udara Bawah Berlubang Ganda
Koneksi 510 berulir