| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のUwell Conick 100W ボックスMod + Whirl 2 II タンク スターター キット、5 ~ 100W、1 x 18650 / 20700 / 21700、3.5ml、0.6/1.8ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58321 58320 58319 58318
Uwell
どのバッテリーを選択しても、最大出力は 100 ワットです。さらに、Conick Box Modの内部チップセットは防塵、電子液体、防湿性があり、デバイスのコアユニットを効果的に保護し、MOD の寿命を延ばします。また、チップセットは 0.008 秒の超高速発射速度を提供し、0.1 オームから 3.0 オームの範囲の抵抗を簡単にトリガーします。このモジュールを操作するには、出力モード可変ワット数 (VW)、温度制御 (TCR)、およびバイパス モードを使用できます。 Whirl 2 キットは、ユーザーに情報を伝えるための明確なディスプレイと直感的な LED インジケーター システムを提供します。使い慣れた 3 つのボタン コントロールと超大型のファイア ボタンを使用して、簡単に操作できます。
Uwell Whirl 2 タンクは、口から肺へのユーザーと直接肺ユーザーの両方向けに設計されており、完璧な VAPE 体験を生み出すために設計された特別な機能を備えています。湾曲したトップカバーとベースデザインを採用しており、3.5mlの電子ジュースを入れることができます。トップカバーを90度緩めると、電子ジュースを簡単に充填できます。充填穴にはシリコン逆止弁が装備されており、リキッドの漏れを防ぎ、充填をよりきれいにします。特許取得済みのセルフクリーニング技術により、通常の使用で余分なリキッドを蒸発させる結露ホルダーが提供され、漏れとクリーニングの頻度が減少します。エアフローはタンク底部のリングを回すことで調整でき、コイルに合わせて DTL および MTL エアフローを制限します。 Whirl 交換コイルと互換性があります: 制限付き DTL 用のデュアル ニクロム コイル 0.6ohm、MTL 用のシングル ニクロム コイル 1.8ohm。コイルは押し込み/引き出し式の取り付けです。
| ブランド | Uwell |
| Modエル | コニック |
| 色 | ブラック、ブラックレッド、シルバー、ブルー |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 5~100W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x CONICK Mod 、1 x Whirl II タンク、1 x 18650 バッテリースリーブ、1 x 1.8ohm コイル (取り付け済み)、1 x 0.6ohm コイル、1 x ドリップチップカバー、1 x 予備ガラスチューブ、1 x 交換用 O リングパック、1 x マイクロ USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 150g (5.29オンス) |
| 深さ | 35mm (1.38インチ) |
| 身長 | 87mm (3.43インチ) |
| 幅 | 29.6mm (1.17インチ) |
詳細情報
Uwellコニック 100W Mod特長:
寸法 - 87mm x 35mm x 29.6mm
18650 / 20700 / 21700 バッテリー搭載 (別売り)
18650バッテリーアダプター付属
ワット数出力範囲: 5~100W
抵抗範囲 (VW): 0.1~3.0ohm
抵抗範囲(TC): 0.1~1.0オーム
温度範囲: 200~600'F / 100~315'C
発射速度: 0.008秒
亜鉛合金シャーシ構造
直感的な発射ボタン
OLEDディスプレイ画面
LEDバッテリーライト
2 つのワット数調整ボタン
過熱保護
短絡保護
過放電保護
過充電保護
バッテリー反転保護
Vapingタイムアウト保護
マイクロUSBポート
Uwell Whirl 2 タンクの特徴:
直径25mm
3.5mlタンク容量
スレッドトップフィルシステム
パイレックスガラス強化材
優れた 304 ステンレス鋼タンク構造
Uwellワールコイルシリーズ
0.6ohm ワールコイル: 定格 18 ~ 22W
1.8オームワールコイル: 定格10~15W
圧入コイルの取り付け
デュアルスロット底部エアフローコントロール
ネジ付き 510 接続