| 色: |
ブラック-58282
ブラック-58282
ゴールド-58278
ゴールド-58278
シルバー-58277
シルバー-58277
ブライトブルー-58276
ブライトブルー-58276
マットブルー-58275
マットブルー-58275
ブラウン-58274
ブラウン-58274
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のOhm Vape Bape ポッドVape Modキット、1 x 18350 / 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58282 58278 58277 58276 58275 58274
Ohm Vape
| ブランド | Ohm Vape |
| 色 | ブラック、ゴールド、シルバー、ブライトブルー、マットブルー、ブラウン |
| 製品タイプ | スターターキット |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| 対応バッテリー | 18350 / 18650 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x Modキット |
| 重さ | 70g (2.47オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 60mm (2.36インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
直径: 22mm
底面充填
底部のエアフローを調整可能
1 x 18650 / 18350 バッテリーで駆動 (別売り)
バッテリーステータスとインジケーターライト
緑: 60% ~ 100% 充電 (3.85V ~ 4.20V)
青: 21~60% 充電 (3.55~3.85V)
赤: 1%~20% 充電 (3.30~3.55V)
保護機能:
空焚き防止: 点火ボタンを押すとき、電子ジュースの残量が少ない場合、または吸引中にコイルが乾燥しすぎる場合、デバイスはワット数の出力を低下させます。
逆極性: Bape ポッドはオンにならず、ライトも表示されません。
短絡: 短絡が検出された場合、または抵抗が高すぎる場合、ライトインジケーターが白色のライトを 2 回続けて点滅します。タイムアウト: 10 秒間発射した後、デバイスは自動的に停止し、シアン色のライトが 3 回点滅します。
操作説明
電源オン: ファイアボタンを 5 回続けて素早くクリックします。確認のため、ライトインジケーターが白色のライトを 2 秒間点滅します。
電源を切る: ファイアボタンを 5 回続けて素早くクリックします。確認のため、ライトインジケーターが赤色のライトを 3 回点滅します。
パワー選択モード: ファイアボタンを3回押します。起動ボタンをクリックして設定をナビゲートします。
空焚き保護のオン/オフ: デバイスがオフのときに、ファイア ボタンを 5 秒間押し続けると、この機能がオンまたはオフになります。
バイパスモード: ファイアボタンを素早く 3 回クリックして、電源選択モードに入ります。次に、インジケータライトが白く点滅してバイパスモードがオンになっていることを確認するまで、発射ボタンをクリックします。