| Couleur : |
Noir-58282
Noir-58282
Or-58278
Or-58278
Argent-58277
Argent-58277
Bleu vif-58276
Bleu vif-58276
Bleu mat-58275
Bleu mat-58275
Marron-58274
Marron-58274
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Ohm Vape Bape Pod Vape Mod Kit, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58282 58278 58277 58276 58275 58274
Ohm Vape
| Marque | Ohm Vape |
| Couleur | Noir, or, argent, bleu vif, bleu mat, marron. |
| Type de produit | Kit de démarrage |
| Bobine reconstructible | Non |
| Batterie compatible | 18350/18650 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance variable (VW) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x Mod Kit |
| Poids | 70g (2,47 onces) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 60 mm (2,36 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Diamètre: 22mm
Remplissage inférieur
Débit d'air inférieur réglable
Alimenté par 1 pile 18650/18350 (non incluse)
État de la batterie et voyants lumineux
Vert : 60 % à 100 % de charge (3,85 V à 4,20 V)
Bleu : 21 à 60 % de charge (3,55 à 3,85 V)
Rouge : 1 % à 20 % de charge (3,30 à 3,55 V)
Caractéristiques de protection :
Protection contre les brûlures sèches : lorsque vous appuyez sur le bouton de tir, si le jus électronique est faible ou si la bobine devient trop sèche pendant votre tirage, l'appareil baissera la puissance de sortie.
Polarité inversée : le pod Bape ne s’allumera pas et n’affichera aucune lumière.
Court-circuit : S'il est détecté ou si la résistance est trop élevée, l'indicateur lumineux fera clignoter une lumière blanche deux fois de suite. Time out : Après avoir tiré pendant 10 secondes, l'appareil s'arrêtera automatiquement et affichera une lumière cyan qui clignote 3 fois.
Mode d'emploi
Mise sous tension : cliquez rapidement sur le bouton de tir 5 fois de suite. L'indicateur lumineux fera clignoter une lumière blanche pendant 2 secondes pour confirmation.
Mise hors tension : cliquez rapidement sur le bouton de tir 5 fois de suite. L'indicateur lumineux clignotera trois fois en rouge pour confirmation.
Mode de sélection de puissance : appuyez 3 fois sur le bouton de tir. Cliquez sur le bouton de tir pour naviguer dans les paramètres.
Marche/arrêt de la protection contre les brûlures sèches : lorsque l'appareil est éteint, maintenez enfoncé le bouton de tir pendant 5 secondes pour activer ou désactiver cette fonction.
Mode by-pass : cliquez rapidement 3 fois sur le bouton de tir pour accéder au mode de sélection de puissance. Cliquez ensuite sur le bouton Fire jusqu'à ce que les voyants clignotent en blanc, confirmant que le mode by-pass est activé.