| Цвет: |
Черный-58282
Черный-58282
Золото-58278
Золото-58278
Серебро-58277
Серебро-58277
Ярко-синий-58276
Ярко-синий-58276
Матовый синий-58275
Матовый синий-58275
Коричневый-58274
Коричневый-58274
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Ohm Vape Bape Pod Vape Mod , 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58282 58278 58277 58276 58275 58274
Ohm Vape
| Бренд | Ohm Vape |
| Цвет | Черный, золотой, серебряный, ярко-синий, матовый синий, коричневый |
| Тип продукта | Стартовый комплект |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Совместимый аккумулятор | 18350/18650 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 комплект Mod |
| Масса | 70 г (2,47 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 60 мм (2,36 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Диаметр: 22 мм
Нижнее наполнение
Регулируемый нижний обдув
Питание от аккумулятора 1 x 18650/18350 (не входит в комплект).
Состояние батареи и индикаторы
Зеленый: заряд 60–100 % (3,85–4,20 В).
Синий: заряд 21–60 % (3,55–3,85 В).
Красный: заряд 1–20 % (3,30–3,55 В).
Особенности защиты:
Защита от сухого ожога: при нажатии кнопки «огонь», если уровень жидкости низкий или катушка становится слишком сухой во время розыгрыша, устройство снижает выходную мощность.
Обратная полярность: модуль Bape не включится и не будет светиться.
Короткое замыкание: если оно обнаружено или сопротивление слишком велико, световой индикатор дважды подряд мигнет белым светом. Тайм-аут: после срабатывания в течение 10 секунд устройство автоматически остановится, и голубой индикатор мигнет 3 раза.
Инструкции по эксплуатации
Включение: быстро нажмите кнопку «Fire» 5 раз подряд. Световой индикатор будет мигать белым светом в течение 2 секунд для подтверждения.
Выключение: быстро нажмите кнопку «Fire» 5 раз подряд. Световой индикатор трижды мигнет красным светом для подтверждения.
Режим выбора мощности: нажмите кнопку огня 3 раза. Нажмите кнопку «огонь», чтобы перемещаться по настройкам.
Включение/выключение защиты от сухого ожога: когда устройство выключено, нажмите и удерживайте кнопку «Fire» в течение 5 секунд, чтобы включить или выключить эту функцию.
Режим обхода: быстро нажмите кнопку «Fire» 3 раза, чтобы войти в режим выбора мощности. Затем нажимайте кнопку «Fire» до тех пор, пока индикаторы не начнут мигать белым, подтверждая, что режим обхода включен.