| Farbe: |
Schwarz-58282
Schwarz-58282
Gold-58278
Gold-58278
Silber-58277
Silber-58277
Helles Blau-58276
Helles Blau-58276
Mattblau-58275
Mattblau-58275
Braun-58274
Braun-58274
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentisches Ohm Vape Bape Pod Vape Mod Kit, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58282 58278 58277 58276 58275 58274
Ohm Vape
| Marke | Ohm Vape |
| Farbe | Schwarz, Gold, Silber, Hellblau, Mattblau, Braun |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Kompatibler Akku | 18350 / 18650 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x Mod Kit |
| Gewicht | 70 g (2,47 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 60 mm (2,36 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
Durchmesser: 22 mm
Bodenfüllung
Bodenluftstrom einstellbar
Angetrieben durch 1 x 18650/18350 Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Batteriestatus und Kontrollleuchten
Grün: 60 % ~ 100 % Ladung (3,85 V ~ 4,20 V)
Blau: 21–60 % Ladung (3,55–3,85 V)
Rot: 1 % ~ 20 % Ladung (3,30 ~ 3,55 V)
Schutzfunktionen:
Trockenverbrennungsschutz: Wenn Sie den Feuerknopf drücken, der E-Saft niedrig ist oder die Spule während des Zuges zu trocken wird, verringert das Gerät die Wattleistung.
Vertauschte Polarität: Der Bape-Pod lässt sich nicht einschalten und zeigt keine Lichter an.
Kurzschluss: Wird ein Kurzschluss erkannt oder ist der Widerstand zu hoch, blinkt die Leuchtanzeige zweimal hintereinander weiß. Zeitüberschreitung: Nach 10 Sekunden Abfeuern stoppt das Gerät automatisch und zeigt ein cyanfarbenes Licht an, das dreimal blinkt.
Bedienungsanleitung
Einschalten: Klicken Sie fünfmal schnell hintereinander auf den Feuerknopf. Zur Bestätigung blinkt die Leuchtanzeige 2 Sekunden lang weiß.
Ausschalten: Klicken Sie fünfmal schnell hintereinander auf den Feuerknopf. Die Leuchtanzeige blinkt zur Bestätigung dreimal rot.
Leistungsauswahlmodus: Drücken Sie dreimal die Feuertaste. Klicken Sie auf die Feuertaste, um durch die Einstellungen zu navigieren.
Trockenbrandschutz ein-/ausschalten: Halten Sie bei ausgeschaltetem Gerät die Feuertaste 5 Sekunden lang gedrückt, um diese Funktion ein- oder auszuschalten.
Bypass-Modus: Klicken Sie dreimal schnell auf die Feuertaste, um in den Leistungsauswahlmodus zu gelangen. Klicken Sie dann auf die Feuertaste, bis die Kontrollleuchten weiß blinken und bestätigen, dass der Bypass-Modus aktiviert ist.