| Colore: |
Nero-58282
Nero-58282
Oro-58278
Oro-58278
Argento-58277
Argento-58277
Blu brillante-58276
Blu brillante-58276
Blu opaco-58275
Blu opaco-58275
Marrone-58274
Marrone-58274
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Ohm Vape Bape Pod Vape Mod , 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58282 58278 58277 58276 58275 58274
Ohm Vape
| Marca | Ohm Vape |
| Colore | Nero, oro, argento, blu brillante, blu opaco, marrone |
| Tipo di prodotto | Kit iniziale |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Batteria compatibile | 18350/18650 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 kit Mod |
| Peso | 70 g (2,47 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 60 mm (2,36 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Diametro: 22mm
Riempimento inferiore
Flusso d'aria inferiore regolabile
Alimentato da 1 batteria 18650/18350 (non inclusa)
Stato della batteria e indicatori luminosi
Verde: carica al 60%~100% (3,85V~4,20V)
Blu: carica al 21~60% (3,55~3,85 V)
Rosso: carica 1%~20% (3,30~3,55 V)
Funzionalità di protezione:
Protezione da bruciature a secco: quando si preme il pulsante di accensione, se l'e-juice è basso o se la bobina diventa troppo secca durante l'estrazione, il dispositivo ridurrà la potenza in uscita.
Polarità inversa: il pod Bape non si accenderà e non visualizzerà alcuna luce.
Cortocircuito: se viene rilevato o se la resistenza è troppo alta, l'indicatore luminoso lampeggerà con luce bianca due volte di seguito. Timeout: dopo aver attivato per 10 secondi, il dispositivo si fermerà automaticamente e visualizzerà una luce ciano che lampeggia 3 volte.
Istruzioni operative
Accensione: fare clic rapidamente sul pulsante di fuoco 5 volte consecutive. L'indicatore luminoso lampeggerà con una luce bianca per 2 secondi per conferma.
Spegnimento: fare clic rapidamente sul pulsante di accensione per 5 volte consecutive. L'indicatore luminoso lampeggerà una luce rossa tre volte per conferma.
Modalità di selezione della potenza: premere il pulsante di fuoco 3 volte. Fare clic sul pulsante di fuoco per navigare tra le impostazioni.
Attivazione/disattivazione della protezione dalle ustioni a secco: mentre il dispositivo è spento, tenere premuto il pulsante di accensione per 5 secondi per attivare o disattivare questa funzione.
Modalità bypass: fare clic rapidamente sul pulsante di accensione 3 volte per accedere alla modalità di selezione della potenza. Quindi fare clic sul pulsante di accensione finché le spie luminose non lampeggiano in bianco confermando che la modalità bypass è attiva.