| Color: |
Negro-58282
Negro-58282
Oro-58278
Oro-58278
Plata-58277
Plata-58277
Azul brillante-58276
Azul brillante-58276
Azul Mate-58275
Azul Mate-58275
Marrón-58274
Marrón-58274
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit auténtico Ohm Vape Bape Pod Vape Mod , 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58282 58278 58277 58276 58275 58274
Ohm Vape
| Marca | Ohm Vape |
| Color | Negro, dorado, plateado, azul brillante, azul mate, marrón |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Bobina reconstruible | No |
| Batería compatible | 18350/18650 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 kit Mod |
| Peso | 70 g (2,47 onzas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 60 mm (2,36 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Diámetro: 22 mm
Relleno inferior
Flujo de aire inferior ajustable
Alimentado por 1 batería 18650/18350 (no incluida)
Estado de la batería y luces indicadoras.
Verde: 60%~100% de carga (3,85V~4,20V)
Azul: 21~60% de carga (3,55~3,85V)
Rojo: 1%~20% de carga (3,30~3,55V)
Funciones de protección:
Protección contra quemaduras en seco: al presionar el botón de disparo, si el nivel de e-liquid es bajo o si la bobina se seca demasiado durante la extracción, el dispositivo reducirá la potencia de salida.
Polaridad inversa: el módulo Bape no se encenderá y no mostrará ninguna luz.
Cortocircuito: Si se detecta o si la resistencia es demasiado alta, el indicador luminoso parpadeará una luz blanca dos veces seguidas. Tiempo de espera: después de disparar durante 10 segundos, el dispositivo se detendrá automáticamente y mostrará una luz cian que parpadea 3 veces.
Instrucciones de operación
Encendido: haga clic en el botón de disparo rápidamente 5 veces seguidas. El indicador luminoso parpadeará con una luz blanca durante 2 segundos para confirmarlo.
Apagar: haga clic en el botón de disparo rápidamente 5 veces seguidas. El indicador de luz parpadeará con una luz roja tres veces para confirmar.
Modo de selección de energía: Presione el botón de disparo 3 veces. Haga clic en el botón de disparo para navegar por la configuración.
Activación/desactivación de protección contra quemaduras en seco: mientras el dispositivo está apagado, mantenga presionado el botón de disparo durante 5 segundos para activar o desactivar esta función.
Modo de derivación: haga clic en el botón de disparo rápidamente 3 veces para ingresar al modo de selección de energía. Luego haga clic en el botón de disparo hasta que las luces indicadoras parpadeen en blanco confirmando que el modo de derivación está activado.