| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Ultroner Kamo ポッド システムVapeスターター キット 1400mAh、4.0ml、0.6ohm / 1.0ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ウルトラナー |
| Modエル | 加茂 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1400mAh |
| 材料 | ABS |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x ポッドシステム、2 x コイル、1 x USB ケーブル、1 x ストラップ |
| 重さ | 70g (2.47オンス) |
| 深さ | 50mm (1.97インチ) |
| 身長 | 60mm (2.36インチ) |
| 幅 | 20mm (0.79インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
サイズ: 50 x 60 x 20mm
最低電圧: 3.3V
最高電圧: 4.2V
内蔵バッテリー容量: 1400mAh
充電電流: 700mA
静止電流: <50uA
ポッドカートリッジ容量: 4.0ml
